字野甫 (土地) 取引データ情報 価格相場レポート
このページは、字野甫において過去に取引(売買)された5.0件の土地の取引データ事例を提供しています。 このサイトでは、字野甫において過去に実際に取引(売買)された土地の取引データの詳細を検索、確認することができます。
なお、実際の土地の価格相場は立地、日当たり、眺望など、物件ごとの個別要因を考慮する必要があります。 過去の取引事例を簡単に入手したり、詳細な価格相場を調べるには無料で利用できる『不動産一括査定サイト』をご利用ください。
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 土地面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 間口(m) | 地域区分 | 土地形状 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 45830 | 土地 | 沖縄県 島尻郡 伊平屋村 字野甫 | 380 ㎡ | 1,200,000 円 | 10,440 円/坪 | 3,158 円/㎡ | 11.0 m | 住宅地 | ほぼ長方形 | 都計外 | 2022年03月 | 2026年05月11日 | ||
| 2 | 45853 | 土地 | 沖縄県 島尻郡 伊平屋村 字野甫 | 200 ㎡ | 100,000 円 | 1,653 円/坪 | 500 円/㎡ | 23.0 m | 住宅地 | 不整形 | 都計外 | 2018年09月 | 2026年05月11日 | ||
| 3 | 45867 | 土地 | 沖縄県 島尻郡 伊平屋村 字野甫 | 340 ㎡ | 1,000,000 円 | 9,722 円/坪 | 2,941 円/㎡ | 18.0 m | 住宅地 | ほぼ正方形 | 都計外 | 2017年03月 | 2026年05月11日 | ||
| 4 | 45855 | 土地 | 沖縄県 島尻郡 伊平屋村 字野甫 | 170 ㎡ | 520,000 円 | 10,112 円/坪 | 3,059 円/㎡ | 21.0 m | 住宅地 | 不整形 | 都計外 | 2010年06月 | 2026年05月11日 | ||
| 5 | 45856 | 土地 | 沖縄県 島尻郡 伊平屋村 字野甫 | 380 ㎡ | 1,600,000 円 | 13,921 円/坪 | 4,211 円/㎡ | 18.0 m | 住宅地 | ほぼ整形 | 都計外 | 2010年03月 | 2026年05月11日 |