字豊崎 土地 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 土地面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 間口(m) | 地域区分 | 土地形状 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 23295 | 土地 | 沖縄県 豊見城市 字豊崎 | 160 ㎡ | 32,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | 14.0 m | 住宅地 | ほぼ長方形 | 1種住居 | 2025年06月 | 2026年05月11日 | ||
| 2 | 23305 | 土地 | 沖縄県 豊見城市 字豊崎 | 175 ㎡ | 21,000,000 円 | 396,694 円/坪 | 120,000 円/㎡ | 14.8 m | 住宅地 | 長方形 | 1種住居 | 2022年09月 | 2026年05月11日 | ||
| 3 | 23307 | 土地 | 沖縄県 豊見城市 字豊崎 | 185 ㎡ | 34,000,000 円 | 607,550 円/坪 | 183,784 円/㎡ | 12.0 m | 住宅地 | 台形 | 1種住居 | 2022年09月 | 2026年05月11日 | ||
| 4 | 23308 | 土地 | 沖縄県 豊見城市 字豊崎 | 195 ㎡ | 35,000,000 円 | 593,345 円/坪 | 179,487 円/㎡ | 15.0 m | 住宅地 | ほぼ長方形 | 1種住居 | 2022年06月 | 2026年05月11日 | ||
| 5 | 23317 | 土地 | 沖縄県 豊見城市 字豊崎 | 190 ㎡ | 39,000,000 円 | 678,555 円/坪 | 205,263 円/㎡ | 11.2 m | 住宅地 | ほぼ長方形 | 1種住居 | 2021年03月 | 2026年05月11日 | ||
| 6 | 23320 | 土地 | 沖縄県 豊見城市 字豊崎 | 180 ㎡ | 22,000,000 円 | 404,040 円/坪 | 122,222 円/㎡ | 11.0 m | 住宅地 | 台形 | 1種住居 | 2020年12月 | 2026年05月11日 | ||
| 7 | 23477 | 土地 | 沖縄県 豊見城市 字豊崎 | 1,100 ㎡ | 470,000,000 円 | 1,412,473 円/坪 | 427,273 円/㎡ | 29.5 m | 商業地 | ほぼ正方形 | 準工業 | 2019年09月 | 2026年05月11日 | ||
| 8 | 23479 | 土地 | 沖縄県 豊見城市 字豊崎 | 350 ㎡ | 59,000,000 円 | 557,259 円/坪 | 168,571 円/㎡ | 29.5 m | 住宅地 | 長方形 | 1種住居 | 2019年06月 | 2026年05月11日 | ||
| 9 | 23481 | 土地 | 沖縄県 豊見城市 字豊崎 | 250 ㎡ | 40,000,000 円 | 528,926 円/坪 | 160,000 円/㎡ | 19.0 m | 住宅地 | 長方形 | 1種住居 | 2019年03月 | 2026年05月11日 | ||
| 10 | 23542 | 土地 | 沖縄県 豊見城市 字豊崎 | 350 ㎡ | 49,000,000 円 | 462,810 円/坪 | 140,000 円/㎡ | 30.0 m | 住宅地 | 長方形 | 1種住居 | 2018年03月 | 2026年05月11日 | ||
| 11 | 23884 | 土地 | 沖縄県 豊見城市 字豊崎 | 170 ㎡ | 23,000,000 円 | 447,253 円/坪 | 135,294 円/㎡ | 8.0 m | 住宅地 | 長方形 | 1低住専 | 2017年12月 | 2026年05月11日 | ||
| 12 | 23885 | 土地 | 沖縄県 豊見城市 字豊崎 | 210 ㎡ | 27,000,000 円 | 425,028 円/坪 | 128,571 円/㎡ | 住宅地 | 長方形 | 1種住居 | 2017年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 13 | 23886 | 土地 | 沖縄県 豊見城市 字豊崎 | 260 ㎡ | 20,000,000 円 | 254,291 円/坪 | 76,923 円/㎡ | 住宅地 | 長方形 | 1種住居 | 2017年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 14 | 23888 | 土地 | 沖縄県 豊見城市 字豊崎 | 440,000,000 円 | 工業地 | 長方形 | 準工業 | 2017年06月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 15 | 23891 | 土地 | 沖縄県 豊見城市 字豊崎 | 250 ㎡ | 22,000,000 円 | 290,909 円/坪 | 88,000 円/㎡ | 住宅地 | ほぼ正方形 | 1種住居 | 2017年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 16 | 23892 | 土地 | 沖縄県 豊見城市 字豊崎 | 640 ㎡ | 48,000,000 円 | 247,934 円/坪 | 75,000 円/㎡ | 住宅地 | 長方形 | 1種住居 | 2017年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 17 | 23893 | 土地 | 沖縄県 豊見城市 字豊崎 | 410 ㎡ | 28,000,000 円 | 225,762 円/坪 | 68,293 円/㎡ | 住宅地 | ほぼ正方形 | 1低住専 | 2017年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 18 | 24192 | 土地 | 沖縄県 豊見城市 字豊崎 | 340,000,000 円 | 工業地 | 不整形 | 準工業 | 2016年12月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 19 | 24193 | 土地 | 沖縄県 豊見城市 字豊崎 | 370 ㎡ | 26,000,000 円 | 232,298 円/坪 | 70,270 円/㎡ | 住宅地 | 不整形 | 1種住居 | 2016年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 20 | 24194 | 土地 | 沖縄県 豊見城市 字豊崎 | 185 ㎡ | 22,000,000 円 | 393,121 円/坪 | 118,919 円/㎡ | 住宅地 | ほぼ正方形 | 1種住居 | 2016年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 21 | 24195 | 土地 | 沖縄県 豊見城市 字豊崎 | 210 ㎡ | 26,000,000 円 | 409,289 円/坪 | 123,810 円/㎡ | 17.0 m | 住宅地 | 長方形 | 1種住居 | 2016年12月 | 2026年05月11日 | ||
| 22 | 24196 | 土地 | 沖縄県 豊見城市 字豊崎 | 240 ㎡ | 17,000,000 円 | 234,159 円/坪 | 70,833 円/㎡ | 住宅地 | 長方形 | 1種住居 | 2016年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 23 | 24197 | 土地 | 沖縄県 豊見城市 字豊崎 | 380 ㎡ | 2,700,000 円 | 23,488 円/坪 | 7,105 円/㎡ | 17.0 m | 住宅地 | ほぼ台形 | 1種住居 | 2016年09月 | 2026年05月11日 | ||
| 24 | 24198 | 土地 | 沖縄県 豊見城市 字豊崎 | 280 ㎡ | 19,000,000 円 | 224,321 円/坪 | 67,857 円/㎡ | 住宅地 | 長方形 | 1低住専 | 2016年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 25 | 24199 | 土地 | 沖縄県 豊見城市 字豊崎 | 280 ㎡ | 19,000,000 円 | 224,321 円/坪 | 67,857 円/㎡ | 住宅地 | 長方形 | 1種住居 | 2016年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 26 | 24202 | 土地 | 沖縄県 豊見城市 字豊崎 | 250,000,000 円 | 住宅地 | ほぼ正方形 | 1種住居 | 2016年09月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 27 | 24205 | 土地 | 沖縄県 豊見城市 字豊崎 | 310 ㎡ | 21,000,000 円 | 223,940 円/坪 | 67,742 円/㎡ | 住宅地 | 台形 | 2016年03月 | 2026年05月11日 | ||||
| 28 | 24206 | 土地 | 沖縄県 豊見城市 字豊崎 | 270 ㎡ | 18,000,000 円 | 220,387 円/坪 | 66,667 円/㎡ | 住宅地 | 長方形 | 2016年03月 | 2026年05月11日 | ||||
| 29 | 24207 | 土地 | 沖縄県 豊見城市 字豊崎 | 340 ㎡ | 23,000,000 円 | 223,626 円/坪 | 67,647 円/㎡ | 住宅地 | 長方形 | 2016年03月 | 2026年05月11日 | ||||
| 30 | 24208 | 土地 | 沖縄県 豊見城市 字豊崎 | 240 ㎡ | 17,000,000 円 | 234,159 円/坪 | 70,833 円/㎡ | 住宅地 | 長方形 | 1種住居 | 2016年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 31 | 24209 | 土地 | 沖縄県 豊見城市 字豊崎 | 240 ㎡ | 17,000,000 円 | 234,159 円/坪 | 70,833 円/㎡ | 住宅地 | ほぼ長方形 | 2016年03月 | 2026年05月11日 | ||||
| 32 | 24211 | 土地 | 沖縄県 豊見城市 字豊崎 | 660 ㎡ | 46,000,000 円 | 230,403 円/坪 | 69,697 円/㎡ | 32.0 m | 住宅地 | 長方形 | 1低住専 | 2016年03月 | 2026年05月11日 | ||
| 33 | 23989 | 土地 | 沖縄県 豊見城市 字豊崎 | 270 ㎡ | 19,000,000 円 | 232,628 円/坪 | 70,370 円/㎡ | 17.0 m | 住宅地 | 長方形 | 1種住居 | 2015年12月 | 2026年05月11日 | ||
| 34 | 23990 | 土地 | 沖縄県 豊見城市 字豊崎 | 240 ㎡ | 17,000,000 円 | 234,159 円/坪 | 70,833 円/㎡ | 14.0 m | 住宅地 | 台形 | 1低住専 | 2015年12月 | 2026年05月11日 | ||
| 35 | 23991 | 土地 | 沖縄県 豊見城市 字豊崎 | 280 ㎡ | 19,000,000 円 | 224,321 円/坪 | 67,857 円/㎡ | 住宅地 | 長方形 | 1種住居 | 2015年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 36 | 23992 | 土地 | 沖縄県 豊見城市 字豊崎 | 290 ㎡ | 23,000,000 円 | 262,182 円/坪 | 79,310 円/㎡ | 14.0 m | 住宅地 | ほぼ長方形 | 1低住専 | 2015年12月 | 2026年05月11日 | ||
| 37 | 23993 | 土地 | 沖縄県 豊見城市 字豊崎 | 350 ㎡ | 25,000,000 円 | 236,129 円/坪 | 71,429 円/㎡ | 19.0 m | 住宅地 | 長方形 | 1低住専 | 2015年12月 | 2026年05月11日 | ||
| 38 | 23994 | 土地 | 沖縄県 豊見城市 字豊崎 | 270 ㎡ | 18,000,000 円 | 220,387 円/坪 | 66,667 円/㎡ | 住宅地 | 長方形 | 1種住居 | 2015年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 39 | 23995 | 土地 | 沖縄県 豊見城市 字豊崎 | 270 ㎡ | 18,000,000 円 | 220,387 円/坪 | 66,667 円/㎡ | 住宅地 | 長方形 | 1種住居 | 2015年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 40 | 23996 | 土地 | 沖縄県 豊見城市 字豊崎 | 250 ㎡ | 17,000,000 円 | 224,793 円/坪 | 68,000 円/㎡ | 住宅地 | 長方形 | 1種住居 | 2015年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 41 | 23997 | 土地 | 沖縄県 豊見城市 字豊崎 | 330,000,000 円 | 住宅地 | ほぼ台形 | 1低住専 | 2015年12月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 42 | 23999 | 土地 | 沖縄県 豊見城市 字豊崎 | 260 ㎡ | 18,000,000 円 | 228,863 円/坪 | 69,231 円/㎡ | 住宅地 | 長方形 | 1低住専 | 2015年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 43 | 24000 | 土地 | 沖縄県 豊見城市 字豊崎 | 480 ㎡ | 33,000,000 円 | 227,273 円/坪 | 68,750 円/㎡ | 23.2 m | 住宅地 | ほぼ整形 | 1低住専 | 2015年09月 | 2026年05月11日 | ||
| 44 | 24001 | 土地 | 沖縄県 豊見城市 字豊崎 | 190 ㎡ | 5,800,000 円 | 100,912 円/坪 | 30,526 円/㎡ | 12.0 m | 住宅地 | 長方形 | 1種住居 | 2015年06月 | 2026年05月11日 | ||
| 45 | 24002 | 土地 | 沖縄県 豊見城市 字豊崎 | 175 ㎡ | 5,200,000 円 | 98,228 円/坪 | 29,714 円/㎡ | 14.5 m | 住宅地 | 長方形 | 1種住居 | 2015年06月 | 2026年05月11日 | ||
| 46 | 24003 | 土地 | 沖縄県 豊見城市 字豊崎 | 190 ㎡ | 5,700,000 円 | 99,174 円/坪 | 30,000 円/㎡ | 11.0 m | 住宅地 | ほぼ正方形 | 1種住居 | 2015年06月 | 2026年05月11日 | ||
| 47 | 24004 | 土地 | 沖縄県 豊見城市 字豊崎 | 180 ㎡ | 5,300,000 円 | 97,336 円/坪 | 29,444 円/㎡ | 12.8 m | 住宅地 | ほぼ正方形 | 1種住居 | 2015年06月 | 2026年05月11日 | ||
| 48 | 24005 | 土地 | 沖縄県 豊見城市 字豊崎 | 185 ㎡ | 5,500,000 円 | 98,281 円/坪 | 29,730 円/㎡ | 14.2 m | 住宅地 | ほぼ長方形 | 1種住居 | 2015年06月 | 2026年05月11日 | ||
| 49 | 24006 | 土地 | 沖縄県 豊見城市 字豊崎 | 190 ㎡ | 5,700,000 円 | 99,174 円/坪 | 30,000 円/㎡ | 10.2 m | 住宅地 | ほぼ正方形 | 1種住居 | 2015年06月 | 2026年05月11日 | ||
| 50 | 24007 | 土地 | 沖縄県 豊見城市 字豊崎 | 270 ㎡ | 19,000,000 円 | 232,628 円/坪 | 70,370 円/㎡ | 住宅地 | ほぼ長方形 | 1低住専 | 2015年06月 | 2026年05月11日 |