大字守江 土地 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 土地面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 間口(m) | 地域区分 | 土地形状 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 45150 | 土地 | 大分県 杵築市 大字守江 | 杵築駅 | 120 分 | 410 ㎡ | 6,500,000 円 | 52,410 円/坪 | 15,854 円/㎡ | 住宅地 | ほぼ長方形 | 非線引き | 2023年12月 | 2026年05月11日 | |
| 2 | 45152 | 土地 | 大分県 杵築市 大字守江 | 杵築駅 | 90.0 分 | 390 ㎡ | 6,500,000 円 | 55,098 円/坪 | 16,667 円/㎡ | 16.2 m | 住宅地 | ほぼ長方形 | 非線引き | 2022年12月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 45153 | 土地 | 大分県 杵築市 大字守江 | 杵築駅 | 90.0 分 | 340 ㎡ | 750,000 円 | 7,293 円/坪 | 2,206 円/㎡ | 20.2 m | 住宅地 | 長方形 | 非線引き | 2022年06月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 45155 | 土地 | 大分県 杵築市 大字守江 | 杵築駅 | 90.0 分 | 340 ㎡ | 3,100,000 円 | 30,142 円/坪 | 9,118 円/㎡ | 22.0 m | 住宅地 | ほぼ長方形 | 非線引き | 2021年09月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 45158 | 土地 | 大分県 杵築市 大字守江 | 杵築駅 | 120 分 | 470 ㎡ | 1,500,000 円 | 10,549 円/坪 | 3,191 円/㎡ | 16.7 m | 住宅地 | ほぼ長方形 | 非線引き | 2020年12月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 45159 | 土地 | 大分県 杵築市 大字守江 | 杵築駅 | 90.0 分 | 260 ㎡ | 7,000,000 円 | 89,002 円/坪 | 26,923 円/㎡ | 9.8 m | 住宅地 | ほぼ台形 | 非線引き | 2020年06月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 45321 | 土地 | 大分県 杵築市 大字守江 | 杵築駅 | 120 分 | 15,000,000 円 | 住宅地 | 不整形 | 非線引き | 2019年03月 | 2026年05月11日 | ||||
| 8 | 45392 | 土地 | 大分県 杵築市 大字守江 | 杵築駅 | 90.0 分 | 130 ㎡ | 250,000 円 | 6,357 円/坪 | 1,923 円/㎡ | 9.5 m | 住宅地 | ほぼ台形 | 非線引き | 2018年09月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 45665 | 土地 | 大分県 杵築市 大字守江 | 杵築駅 | 90.0 分 | 140,000,000 円 | 29.0 m | 商業地 | 不整形 | 非線引き | 2017年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 10 | 45666 | 土地 | 大分県 杵築市 大字守江 | 杵築駅 | 120 分 | 420 ㎡ | 5,000,000 円 | 39,355 円/坪 | 11,905 円/㎡ | 8.6 m | 住宅地 | 不整形 | 非線引き | 2017年06月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 45799 | 土地 | 大分県 杵築市 大字守江 | 杵築駅 | 120 分 | 290 ㎡ | 350,000 円 | 3,990 円/坪 | 1,207 円/㎡ | 住宅地 | 不整形 | 非線引き | 2015年09月 | 2026年05月11日 | |
| 12 | 45800 | 土地 | 大分県 杵築市 大字守江 | 杵築駅 | 120 分 | 32,000,000 円 | 30.0 m | 住宅地 | ほぼ整形 | 非線引き | 2015年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 13 | 45477 | 土地 | 大分県 杵築市 大字守江 | 杵築駅 | 90.0 分 | 8,000,000 円 | 住宅地 | ほぼ台形 | 非線引き | 2014年12月 | 2026年05月11日 | ||||
| 14 | 45478 | 土地 | 大分県 杵築市 大字守江 | 杵築駅 | 90.0 分 | 4,500,000 円 | 30.0 m | 住宅地 | 長方形 | 非線引き | 2014年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 15 | 45479 | 土地 | 大分県 杵築市 大字守江 | 杵築駅 | 120 分 | 195 ㎡ | 1,800,000 円 | 30,516 円/坪 | 9,231 円/㎡ | 14.9 m | 住宅地 | ほぼ長方形 | 非線引き | 2014年09月 | 2026年05月11日 |
| 16 | 45480 | 土地 | 大分県 杵築市 大字守江 | 杵築駅 | 120 分 | 660 ㎡ | 3,300,000 円 | 16,529 円/坪 | 5,000 円/㎡ | 12.5 m | 住宅地 | 不整形 | 非線引き | 2014年09月 | 2026年05月11日 |
| 17 | 46052 | 土地 | 大分県 杵築市 大字守江 | 杵築駅 | 90.0 分 | 330 ㎡ | 3,500,000 円 | 35,061 円/坪 | 10,606 円/㎡ | 20.0 m | 住宅地 | 長方形 | 非線引き | 2013年06月 | 2026年05月11日 |
| 18 | 46053 | 土地 | 大分県 杵築市 大字守江 | 杵築駅 | 120 分 | 12,000,000 円 | 宅地見込地 | 不整形 | 非線引き | 2013年03月 | 2026年05月11日 | ||||
| 19 | 45908 | 土地 | 大分県 杵築市 大字守江 | 杵築駅 | 90.0 分 | 8,100,000 円 | 20.0 m | 宅地見込地 | 不整形 | 非線引き | 2012年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 20 | 45733 | 土地 | 大分県 杵築市 大字守江 | 杵築駅 | 90.0 分 | 145 ㎡ | 600,000 円 | 13,679 円/坪 | 4,138 円/㎡ | 36.0 m | 住宅地 | 不整形 | 非線引き | 2011年12月 | 2026年05月11日 |
| 21 | 45734 | 土地 | 大分県 杵築市 大字守江 | 杵築駅 | 90.0 分 | 70.0 ㎡ | 630,000 円 | 29,752 円/坪 | 9,000 円/㎡ | 8.0 m | 住宅地 | ほぼ正方形 | 非線引き | 2011年06月 | 2026年05月11日 |
| 22 | 45566 | 土地 | 大分県 杵築市 大字守江 | 杵築駅 | 90.0 分 | 330 ㎡ | 5,300,000 円 | 53,094 円/坪 | 16,061 円/㎡ | 15.0 m | 住宅地 | ほぼ長方形 | 非線引き | 2010年09月 | 2026年05月11日 |
| 23 | 46275 | 土地 | 大分県 杵築市 大字守江 | 杵築駅 | 90.0 分 | 380 ㎡ | 5,000,000 円 | 43,498 円/坪 | 13,158 円/㎡ | 18.0 m | 住宅地 | ほぼ台形 | 非線引き | 2008年12月 | 2026年05月11日 |
| 24 | 46276 | 土地 | 大分県 杵築市 大字守江 | 杵築駅 | 90.0 分 | 270 ㎡ | 2,300,000 円 | 28,162 円/坪 | 8,519 円/㎡ | 13.1 m | 住宅地 | 不整形 | 非線引き | 2007年09月 | 2026年05月11日 |
| 25 | 46277 | 土地 | 大分県 杵築市 大字守江 | 杵築駅 | 90.0 分 | 190 ㎡ | 2,600,000 円 | 45,236 円/坪 | 13,684 円/㎡ | 8.4 m | 住宅地 | 不整形 | 非線引き | 2007年09月 | 2026年05月11日 |