大字中野 土地 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 土地面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 間口(m) | 地域区分 | 土地形状 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 418999 | 土地 | 大阪府 四條畷市 大字中野 | 忍ケ丘駅 | 9.0 分 | 30.0 ㎡ | 2,200,000 円 | 242,423 円/坪 | 73,333 円/㎡ | 7.1 m | 商業地 | ほぼ長方形 | 1中住専 | 2023年06月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 419012 | 土地 | 大阪府 四條畷市 大字中野 | 忍ケ丘駅 | 7.0 分 | 110 ㎡ | 20,000,000 円 | 601,051 円/坪 | 181,818 円/㎡ | 7.8 m | 住宅地 | ほぼ長方形 | 1中住専 | 2020年12月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 419014 | 土地 | 大阪府 四條畷市 大字中野 | 忍ケ丘駅 | 7.0 分 | 360 ㎡ | 58,000,000 円 | 532,598 円/坪 | 161,111 円/㎡ | 18.8 m | 住宅地 | ほぼ台形 | 1種住居 | 2020年09月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 419015 | 土地 | 大阪府 四條畷市 大字中野 | 忍ケ丘駅 | 7.0 分 | 105 ㎡ | 20,000,000 円 | 629,673 円/坪 | 190,476 円/㎡ | 6.7 m | 住宅地 | ほぼ長方形 | 1中住専 | 2020年09月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 419291 | 土地 | 大阪府 四條畷市 大字中野 | 忍ケ丘駅 | 4.0 分 | 230 ㎡ | 33,000,000 円 | 474,307 円/坪 | 143,478 円/㎡ | 4.1 m | 住宅地 | 不整形 | 1種住居 | 2019年06月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 419292 | 土地 | 大阪府 四條畷市 大字中野 | 忍ケ丘駅 | 5.0 分 | 320 ㎡ | 22,000,000 円 | 227,273 円/坪 | 68,750 円/㎡ | 22.0 m | 住宅地 | 不整形 | 1種住居 | 2019年03月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 419397 | 土地 | 大阪府 四條畷市 大字中野 | 忍ケ丘駅 | 7.0 分 | 360 ㎡ | 58,000,000 円 | 532,598 円/坪 | 161,111 円/㎡ | 18.6 m | 住宅地 | 不整形 | 1種住居 | 2018年12月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 419401 | 土地 | 大阪府 四條畷市 大字中野 | 忍ケ丘駅 | 7.0 分 | 480 ㎡ | 51,000,000 円 | 351,240 円/坪 | 106,250 円/㎡ | 24.5 m | 住宅地 | ほぼ台形 | 1種住居 | 2018年09月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 419502 | 土地 | 大阪府 四條畷市 大字中野 | 忍ケ丘駅 | 5.0 分 | 95.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 765,550 円/坪 | 231,579 円/㎡ | 8.4 m | 住宅地 | ほぼ長方形 | 1種住居 | 2014年12月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 420532 | 土地 | 大阪府 四條畷市 大字中野 | 忍ケ丘駅 | 10.0 分 | 55.0 ㎡ | 7,200,000 円 | 432,757 円/坪 | 130,909 円/㎡ | 4.5 m | 住宅地 | 台形 | 1中住専 | 2008年03月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 420542 | 土地 | 大阪府 四條畷市 大字中野 | 忍ケ丘駅 | 8.0 分 | 100 ㎡ | 16,000,000 円 | 528,926 円/坪 | 160,000 円/㎡ | 24.0 m | 住宅地 | ほぼ長方形 | 1中住専 | 2007年06月 | 2026年05月11日 |