白銀町 土地 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 土地面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 間口(m) | 地域区分 | 土地形状 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 74674 | 土地 | 静岡県 沼津市 白銀町 | 沼津駅 | 11.0 分 | 410,000,000 円 | 44.0 m | 商業地 | ほぼ正方形 | 商業 | 2025年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 2 | 76928 | 土地 | 静岡県 沼津市 白銀町 | 沼津駅 | 13.0 分 | 110 ㎡ | 11,000,000 円 | 330,578 円/坪 | 100,000 円/㎡ | 6.5 m | 住宅地 | ほぼ長方形 | 近隣商業 | 2017年06月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 79236 | 土地 | 静岡県 沼津市 白銀町 | 沼津駅 | 11.0 分 | 460 ㎡ | 34,000,000 円 | 244,340 円/坪 | 73,913 円/㎡ | 15.0 m | 住宅地 | 長方形 | 近隣商業 | 2016年03月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 80117 | 土地 | 静岡県 沼津市 白銀町 | 沼津駅 | 11.0 分 | 130 ㎡ | 16,000,000 円 | 406,866 円/坪 | 123,077 円/㎡ | 9.0 m | 住宅地 | 長方形 | 近隣商業 | 2013年09月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 78335 | 土地 | 静岡県 沼津市 白銀町 | 沼津駅 | 11.0 分 | 930 ㎡ | 110,000,000 円 | 391,008 円/坪 | 118,280 円/㎡ | 43.0 m | 商業地 | 不整形 | 近隣商業 | 2011年06月 | 2026年05月11日 |