両替町 土地 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 土地面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 間口(m) | 地域区分 | 土地形状 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4583 | 土地 | 静岡県 静岡市 葵区 両替町 | 静岡駅 | 14.0 分 | 210 ㎡ | 57,000,000 円 | 897,286 円/坪 | 271,429 円/㎡ | 6.0 m | 商業地 | ほぼ長方形 | 商業 | 2019年06月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 10454 | 土地 | 静岡県 静岡市 葵区 両替町 | 静岡駅 | 13.0 分 | 50.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 991,736 円/坪 | 300,000 円/㎡ | 5.0 m | 商業地 | 長方形 | 商業 | 2013年03月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 10455 | 土地 | 静岡県 静岡市 葵区 両替町 | 静岡駅 | 13.0 分 | 120 ㎡ | 32,000,000 円 | 881,544 円/坪 | 266,667 円/㎡ | 5.5 m | 商業地 | 長方形 | 商業 | 2013年03月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 9806 | 土地 | 静岡県 静岡市 葵区 両替町 | 静岡駅 | 11.0 分 | 210 ㎡ | 54,000,000 円 | 850,059 円/坪 | 257,143 円/㎡ | 4.9 m | 商業地 | 不整形 | 商業 | 2012年09月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 9807 | 土地 | 静岡県 静岡市 葵区 両替町 | 静岡駅 | 11.0 分 | 210 ㎡ | 56,000,000 円 | 881,544 円/坪 | 266,667 円/㎡ | 4.7 m | 商業地 | 不整形 | 商業 | 2012年03月 | 2026年05月11日 |