小林 土地 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 土地面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 間口(m) | 地域区分 | 土地形状 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 63970 | 土地 | 群馬県 藤岡市 小林 | 群馬藤岡駅 | 14.0 分 | 400 ㎡ | 11,000,000 円 | 90,909 円/坪 | 27,500 円/㎡ | 17.5 m | 住宅地 | ほぼ長方形 | 調整区域 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 63971 | 土地 | 群馬県 藤岡市 小林 | 群馬藤岡駅 | 18.0 分 | 640 ㎡ | 2,000,000 円 | 10,331 円/坪 | 3,125 円/㎡ | 41.0 m | 宅地見込地 | ほぼ長方形 | 調整区域 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 63974 | 土地 | 群馬県 藤岡市 小林 | 群馬藤岡駅 | 23.0 分 | 240 ㎡ | 4,000,000 円 | 55,098 円/坪 | 16,667 円/㎡ | 12.0 m | 住宅地 | 長方形 | 1種住居 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 63975 | 土地 | 群馬県 藤岡市 小林 | 群馬藤岡駅 | 25.0 分 | 430 ㎡ | 12,000,000 円 | 92,255 円/坪 | 27,907 円/㎡ | 15.0 m | 住宅地 | 台形 | 1低住専 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 63976 | 土地 | 群馬県 藤岡市 小林 | 群馬藤岡駅 | 13.0 分 | 940 ㎡ | 18,000,000 円 | 63,302 円/坪 | 19,149 円/㎡ | 38.0 m | 住宅地 | ほぼ台形 | 1種住居 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 63977 | 土地 | 群馬県 藤岡市 小林 | 群馬藤岡駅 | 13.0 分 | 270 ㎡ | 3,100,000 円 | 37,954 円/坪 | 11,481 円/㎡ | 18.0 m | 住宅地 | ほぼ長方形 | 2種住居 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 63979 | 土地 | 群馬県 藤岡市 小林 | 群馬藤岡駅 | 11.0 分 | 250 ㎡ | 11,000,000 円 | 145,455 円/坪 | 44,000 円/㎡ | 住宅地 | ほぼ整形 | 1中住専 | 2024年09月 | 2026年05月11日 | |
| 8 | 63984 | 土地 | 群馬県 藤岡市 小林 | 群馬藤岡駅 | 26.0 分 | 270 ㎡ | 2,500,000 円 | 30,608 円/坪 | 9,259 円/㎡ | 住宅地 | 袋地等 | 1種住居 | 2023年12月 | 2026年05月11日 | |
| 9 | 63985 | 土地 | 群馬県 藤岡市 小林 | 群馬藤岡駅 | 13.0 分 | 280 ㎡ | 2,000,000 円 | 23,613 円/坪 | 7,143 円/㎡ | 17.8 m | 住宅地 | 長方形 | 1中住専 | 2023年06月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 63987 | 土地 | 群馬県 藤岡市 小林 | 群馬藤岡駅 | 10.0 分 | 1,300 ㎡ | 10,000,000 円 | 25,428 円/坪 | 7,692 円/㎡ | 9.5 m | 住宅地 | 不整形 | 1中住専 | 2022年12月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 63988 | 土地 | 群馬県 藤岡市 小林 | 群馬藤岡駅 | 14.0 分 | 1,500 ㎡ | 8,900,000 円 | 19,613 円/坪 | 5,933 円/㎡ | 宅地見込地 | 不整形 | 調整区域 | 2022年09月 | 2026年05月11日 | |
| 12 | 63989 | 土地 | 群馬県 藤岡市 小林 | 群馬藤岡駅 | 15.0 分 | 1,900 ㎡ | 7,500,000 円 | 13,048 円/坪 | 3,947 円/㎡ | 41.0 m | 宅地見込地 | ほぼ整形 | 調整区域 | 2022年09月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 63990 | 土地 | 群馬県 藤岡市 小林 | 群馬藤岡駅 | 14.0 分 | 530 ㎡ | 3,200,000 円 | 19,960 円/坪 | 6,038 円/㎡ | 8.0 m | 宅地見込地 | ほぼ整形 | 調整区域 | 2022年09月 | 2026年05月11日 |
| 14 | 63991 | 土地 | 群馬県 藤岡市 小林 | 群馬藤岡駅 | 14.0 分 | 1,100 ㎡ | 6,700,000 円 | 20,136 円/坪 | 6,091 円/㎡ | 39.0 m | 宅地見込地 | 不整形 | 調整区域 | 2022年09月 | 2026年05月11日 |
| 15 | 63992 | 土地 | 群馬県 藤岡市 小林 | 群馬藤岡駅 | 14.0 分 | 145 ㎡ | 860,000 円 | 19,607 円/坪 | 5,931 円/㎡ | 22.0 m | 宅地見込地 | 不整形 | 調整区域 | 2022年09月 | 2026年05月11日 |
| 16 | 63993 | 土地 | 群馬県 藤岡市 小林 | 群馬藤岡駅 | 18.0 分 | 940 ㎡ | 4,000,000 円 | 14,066 円/坪 | 4,255 円/㎡ | 宅地見込地 | ほぼ長方形 | 調整区域 | 2022年09月 | 2026年05月11日 | |
| 17 | 63994 | 土地 | 群馬県 藤岡市 小林 | 群馬藤岡駅 | 18.0 分 | 1,100 ㎡ | 4,500,000 円 | 13,524 円/坪 | 4,091 円/㎡ | 25.0 m | 宅地見込地 | ほぼ長方形 | 調整区域 | 2022年09月 | 2026年05月11日 |
| 18 | 63995 | 土地 | 群馬県 藤岡市 小林 | 群馬藤岡駅 | 23.0 分 | 1,000 ㎡ | 6,000,000 円 | 19,835 円/坪 | 6,000 円/㎡ | 21.0 m | 宅地見込地 | ほぼ整形 | 調整区域 | 2022年09月 | 2026年05月11日 |
| 19 | 63996 | 土地 | 群馬県 藤岡市 小林 | 群馬藤岡駅 | 16.0 分 | 530 ㎡ | 3,200,000 円 | 19,960 円/坪 | 6,038 円/㎡ | 宅地見込地 | 長方形 | 調整区域 | 2022年09月 | 2026年05月11日 | |
| 20 | 63997 | 土地 | 群馬県 藤岡市 小林 | 群馬藤岡駅 | 24.0 分 | 720 ㎡ | 3,000,000 円 | 13,775 円/坪 | 4,167 円/㎡ | 38.5 m | 住宅地 | ほぼ整形 | 調整区域 | 2022年09月 | 2026年05月11日 |
| 21 | 63998 | 土地 | 群馬県 藤岡市 小林 | 群馬藤岡駅 | 14.0 分 | 530 ㎡ | 3,200,000 円 | 19,960 円/坪 | 6,038 円/㎡ | 40.0 m | 宅地見込地 | 不整形 | 調整区域 | 2022年06月 | 2026年05月11日 |
| 22 | 63999 | 土地 | 群馬県 藤岡市 小林 | 群馬藤岡駅 | 16.0 分 | 1,500 ㎡ | 8,900,000 円 | 19,613 円/坪 | 5,933 円/㎡ | 宅地見込地 | ほぼ長方形 | 調整区域 | 2022年06月 | 2026年05月11日 | |
| 23 | 64000 | 土地 | 群馬県 藤岡市 小林 | 群馬藤岡駅 | 16.0 分 | 780 ㎡ | 4,700,000 円 | 19,921 円/坪 | 6,026 円/㎡ | 宅地見込地 | ほぼ長方形 | 調整区域 | 2022年06月 | 2026年05月11日 | |
| 24 | 64001 | 土地 | 群馬県 藤岡市 小林 | 群馬藤岡駅 | 16.0 分 | 15,000,000 円 | 宅地見込地 | 不整形 | 調整区域 | 2022年06月 | 2026年05月11日 | ||||
| 25 | 64002 | 土地 | 群馬県 藤岡市 小林 | 群馬藤岡駅 | 14.0 分 | 16,000,000 円 | 33.4 m | 宅地見込地 | ほぼ台形 | 調整区域 | 2022年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 26 | 64003 | 土地 | 群馬県 藤岡市 小林 | 群馬藤岡駅 | 13.0 分 | 1,700 ㎡ | 10,000,000 円 | 19,445 円/坪 | 5,882 円/㎡ | 宅地見込地 | ほぼ台形 | 調整区域 | 2022年06月 | 2026年05月11日 | |
| 27 | 64004 | 土地 | 群馬県 藤岡市 小林 | 群馬藤岡駅 | 14.0 分 | 1,100 ㎡ | 6,700,000 円 | 20,136 円/坪 | 6,091 円/㎡ | 20.4 m | 宅地見込地 | 長方形 | 調整区域 | 2022年06月 | 2026年05月11日 |
| 28 | 64005 | 土地 | 群馬県 藤岡市 小林 | 群馬藤岡駅 | 14.0 分 | 1,700 ㎡ | 7,300,000 円 | 14,195 円/坪 | 4,294 円/㎡ | 宅地見込地 | 不整形 | 調整区域 | 2022年06月 | 2026年05月11日 | |
| 29 | 64006 | 土地 | 群馬県 藤岡市 小林 | 群馬藤岡駅 | 14.0 分 | 460 ㎡ | 14,000,000 円 | 100,612 円/坪 | 30,435 円/㎡ | 20.0 m | 商業地 | ほぼ正方形 | 準住居 | 2021年09月 | 2026年05月11日 |
| 30 | 64010 | 土地 | 群馬県 藤岡市 小林 | 群馬藤岡駅 | 9.0 分 | 210 ㎡ | 7,000,000 円 | 110,192 円/坪 | 33,333 円/㎡ | 12.0 m | 住宅地 | ほぼ長方形 | 1中住専 | 2020年03月 | 2026年05月11日 |
| 31 | 64544 | 土地 | 群馬県 藤岡市 小林 | 群馬藤岡駅 | 11.0 分 | 220 ㎡ | 7,300,000 円 | 109,693 円/坪 | 33,182 円/㎡ | 11.5 m | 住宅地 | ほぼ長方形 | 1中住専 | 2019年09月 | 2026年05月11日 |
| 32 | 64545 | 土地 | 群馬県 藤岡市 小林 | 群馬藤岡駅 | 10.0 分 | 210 ㎡ | 7,000,000 円 | 110,192 円/坪 | 33,333 円/㎡ | 11.5 m | 住宅地 | ほぼ長方形 | 1中住専 | 2019年09月 | 2026年05月11日 |
| 33 | 64546 | 土地 | 群馬県 藤岡市 小林 | 群馬藤岡駅 | 28.0 分 | 200 ㎡ | 6,200,000 円 | 102,479 円/坪 | 31,000 円/㎡ | 10.0 m | 住宅地 | ほぼ整形 | 1低住専 | 2019年09月 | 2026年05月11日 |
| 34 | 64547 | 土地 | 群馬県 藤岡市 小林 | 群馬藤岡駅 | 9.0 分 | 210 ㎡ | 7,000,000 円 | 110,192 円/坪 | 33,333 円/㎡ | 12.0 m | 住宅地 | ほぼ長方形 | 1中住専 | 2019年09月 | 2026年05月11日 |
| 35 | 64549 | 土地 | 群馬県 藤岡市 小林 | 群馬藤岡駅 | 9.0 分 | 190 ㎡ | 6,000,000 円 | 104,393 円/坪 | 31,579 円/㎡ | 18.0 m | 住宅地 | ほぼ長方形 | 1中住専 | 2019年03月 | 2026年05月11日 |
| 36 | 64712 | 土地 | 群馬県 藤岡市 小林 | 群馬藤岡駅 | 24.0 分 | 155 ㎡ | 3,800,000 円 | 81,045 円/坪 | 24,516 円/㎡ | 24.0 m | 住宅地 | 不整形 | 1種住居 | 2018年09月 | 2026年05月11日 |
| 37 | 64713 | 土地 | 群馬県 藤岡市 小林 | 群馬藤岡駅 | 9.0 分 | 220 ㎡ | 7,200,000 円 | 108,188 円/坪 | 32,727 円/㎡ | 11.5 m | 住宅地 | 長方形 | 1中住専 | 2018年06月 | 2026年05月11日 |
| 38 | 64714 | 土地 | 群馬県 藤岡市 小林 | 群馬藤岡駅 | 25.0 分 | 85.0 ㎡ | 1,000,000 円 | 38,893 円/坪 | 11,765 円/㎡ | 6.0 m | 住宅地 | 不整形 | 調整区域 | 2018年06月 | 2026年05月11日 |
| 39 | 64715 | 土地 | 群馬県 藤岡市 小林 | 群馬藤岡駅 | 12.0 分 | 120 ㎡ | 2,500,000 円 | 68,869 円/坪 | 20,833 円/㎡ | 9.0 m | 住宅地 | ほぼ長方形 | 1中住専 | 2018年06月 | 2026年05月11日 |
| 40 | 64716 | 土地 | 群馬県 藤岡市 小林 | 群馬藤岡駅 | 28.0 分 | 1,800 ㎡ | 21,000,000 円 | 38,569 円/坪 | 11,667 円/㎡ | 住宅地 | 不整形 | 1低住専 | 2018年06月 | 2026年05月11日 | |
| 41 | 64857 | 土地 | 群馬県 藤岡市 小林 | 群馬藤岡駅 | 26.0 分 | 250 ㎡ | 8,000,000 円 | 105,785 円/坪 | 32,000 円/㎡ | 12.0 m | 住宅地 | 長方形 | 1低住専 | 2017年12月 | 2026年05月11日 |
| 42 | 64858 | 土地 | 群馬県 藤岡市 小林 | 群馬藤岡駅 | 11.0 分 | 60.0 ㎡ | 1,100,000 円 | 60,605 円/坪 | 18,333 円/㎡ | 3.0 m | 住宅地 | 長方形 | 1中住専 | 2017年12月 | 2026年05月11日 |
| 43 | 64859 | 土地 | 群馬県 藤岡市 小林 | 群馬藤岡駅 | 18.0 分 | 280 ㎡ | 7,300,000 円 | 86,185 円/坪 | 26,071 円/㎡ | 10.5 m | 住宅地 | ほぼ長方形 | 調整区域 | 2017年12月 | 2026年05月11日 |
| 44 | 64860 | 土地 | 群馬県 藤岡市 小林 | 群馬藤岡駅 | 10.0 分 | 260 ㎡ | 9,000,000 円 | 114,430 円/坪 | 34,615 円/㎡ | 18.0 m | 住宅地 | ほぼ長方形 | 1中住専 | 2017年09月 | 2026年05月11日 |
| 45 | 64864 | 土地 | 群馬県 藤岡市 小林 | 群馬藤岡駅 | 19.0 分 | 920 ㎡ | 2,800,000 円 | 10,060 円/坪 | 3,043 円/㎡ | 38.0 m | 宅地見込地 | ほぼ整形 | 調整区域 | 2017年06月 | 2026年05月11日 |
| 46 | 65320 | 土地 | 群馬県 藤岡市 小林 | 群馬藤岡駅 | 21.0 分 | 970 ㎡ | 7,500,000 円 | 25,560 円/坪 | 7,732 円/㎡ | 20.0 m | 商業地 | 不整形 | 調整区域 | 2016年12月 | 2026年05月11日 |
| 47 | 65321 | 土地 | 群馬県 藤岡市 小林 | 群馬藤岡駅 | 15.0 分 | 450 ㎡ | 8,600,000 円 | 63,177 円/坪 | 19,111 円/㎡ | 15.0 m | 住宅地 | 不整形 | 1低住専 | 2016年09月 | 2026年05月11日 |
| 48 | 65322 | 土地 | 群馬県 藤岡市 小林 | 群馬藤岡駅 | 11.0 分 | 70.0 ㎡ | 550,000 円 | 25,974 円/坪 | 7,857 円/㎡ | 住宅地 | 不整形 | 1中住専 | 2016年06月 | 2026年05月11日 | |
| 49 | 65323 | 土地 | 群馬県 藤岡市 小林 | 群馬藤岡駅 | 11.0 分 | 330 ㎡ | 7,500,000 円 | 75,131 円/坪 | 22,727 円/㎡ | 17.0 m | 住宅地 | ほぼ台形 | 1種住居 | 2016年03月 | 2026年05月11日 |
| 50 | 65537 | 土地 | 群馬県 藤岡市 小林 | 群馬藤岡駅 | 28.0 分 | 280 ㎡ | 5,500,000 円 | 64,936 円/坪 | 19,643 円/㎡ | 18.5 m | 住宅地 | 不整形 | 1低住専 | 2015年12月 | 2026年05月11日 |