中栗須 土地 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 土地面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 間口(m) | 地域区分 | 土地形状 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 64205 | 土地 | 群馬県 藤岡市 中栗須 | 群馬藤岡駅 | 16.0 分 | 330 ㎡ | 1,700,000 円 | 17,031 円/坪 | 5,152 円/㎡ | 14.0 m | 宅地見込地 | ほぼ長方形 | 調整区域 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 64202 | 土地 | 群馬県 藤岡市 中栗須 | 北藤岡駅 | 23.0 分 | 1,400 ㎡ | 13,000,000 円 | 30,698 円/坪 | 9,286 円/㎡ | 宅地見込地 | ほぼ整形 | 調整区域 | 2024年12月 | 2026年05月11日 | |
| 3 | 64208 | 土地 | 群馬県 藤岡市 中栗須 | 群馬藤岡駅 | 23.0 分 | 165 ㎡ | 3,000,000 円 | 60,106 円/坪 | 18,182 円/㎡ | 24.5 m | 住宅地 | 不整形 | 調整区域 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 64210 | 土地 | 群馬県 藤岡市 中栗須 | 群馬藤岡駅 | 23.0 分 | 250 ㎡ | 11,000,000 円 | 145,455 円/坪 | 44,000 円/㎡ | 11.0 m | 住宅地 | ほぼ長方形 | 2中住専 | 2023年12月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 64211 | 土地 | 群馬県 藤岡市 中栗須 | 群馬藤岡駅 | 29.0 分 | 10,000,000 円 | 18.0 m | 商業地 | 不整形 | 調整区域 | 2023年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 6 | 64213 | 土地 | 群馬県 藤岡市 中栗須 | 群馬藤岡駅 | 14.0 分 | 610 ㎡ | 11,000,000 円 | 59,613 円/坪 | 18,033 円/㎡ | 27.0 m | 住宅地 | ほぼ台形 | 1種住居 | 2023年06月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 64214 | 土地 | 群馬県 藤岡市 中栗須 | 群馬藤岡駅 | 18.0 分 | 420 ㎡ | 15,000,000 円 | 118,063 円/坪 | 35,714 円/㎡ | 24.5 m | 工業地 | 台形 | 調整区域 | 2022年12月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 64215 | 土地 | 群馬県 藤岡市 中栗須 | 群馬藤岡駅 | 21.0 分 | 400 ㎡ | 17,000,000 円 | 140,496 円/坪 | 42,500 円/㎡ | 21.6 m | 住宅地 | ほぼ長方形 | 2中住専 | 2022年09月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 64216 | 土地 | 群馬県 藤岡市 中栗須 | 群馬藤岡駅 | 25.0 分 | 850 ㎡ | 14,000,000 円 | 54,450 円/坪 | 16,471 円/㎡ | 17.5 m | 商業地 | 不整形 | 調整区域 | 2022年03月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 64217 | 土地 | 群馬県 藤岡市 中栗須 | 群馬藤岡駅 | 28.0 分 | 1,800 ㎡ | 28,000,000 円 | 51,425 円/坪 | 15,556 円/㎡ | 18.0 m | 商業地 | ほぼ長方形 | 調整区域 | 2022年03月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 64218 | 土地 | 群馬県 藤岡市 中栗須 | 群馬藤岡駅 | 30.0 分 | 1,400 ㎡ | 11,000,000 円 | 25,974 円/坪 | 7,857 円/㎡ | 19.0 m | 宅地見込地 | ほぼ長方形 | 調整区域 | 2021年12月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 64219 | 土地 | 群馬県 藤岡市 中栗須 | 群馬藤岡駅 | 26.0 分 | 1,100 ㎡ | 1,400,000 円 | 4,208 円/坪 | 1,273 円/㎡ | 19.0 m | 宅地見込地 | ほぼ長方形 | 調整区域 | 2021年12月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 64220 | 土地 | 群馬県 藤岡市 中栗須 | 群馬藤岡駅 | 16.0 分 | 1,200 ㎡ | 28,000,000 円 | 77,134 円/坪 | 23,333 円/㎡ | 住宅地 | ほぼ長方形 | 2中住専 | 2021年12月 | 2026年05月11日 | |
| 14 | 64221 | 土地 | 群馬県 藤岡市 中栗須 | 群馬藤岡駅 | 29.0 分 | 105 ㎡ | 540,000 円 | 17,002 円/坪 | 5,143 円/㎡ | 宅地見込地 | 不整形 | 調整区域 | 2021年09月 | 2026年05月11日 | |
| 15 | 64222 | 土地 | 群馬県 藤岡市 中栗須 | 群馬藤岡駅 | 15.0 分 | 420 ㎡ | 7,700,000 円 | 60,605 円/坪 | 18,333 円/㎡ | 25.0 m | 住宅地 | ほぼ台形 | 1種住居 | 2021年09月 | 2026年05月11日 |
| 16 | 64223 | 土地 | 群馬県 藤岡市 中栗須 | 群馬藤岡駅 | 23.0 分 | 63,000,000 円 | 住宅地 | 不整形 | 2中住専 | 2021年09月 | 2026年05月11日 | ||||
| 17 | 64225 | 土地 | 群馬県 藤岡市 中栗須 | 群馬藤岡駅 | 15.0 分 | 300 ㎡ | 10,000,000 円 | 110,192 円/坪 | 33,333 円/㎡ | 15.0 m | 住宅地 | ほぼ台形 | 2中住専 | 2021年03月 | 2026年05月11日 |
| 18 | 64588 | 土地 | 群馬県 藤岡市 中栗須 | 群馬藤岡駅 | 15.0 分 | 31,000,000 円 | 宅地見込地 | 不整形 | 1種住居 | 2019年12月 | 2026年05月11日 | ||||
| 19 | 64763 | 土地 | 群馬県 藤岡市 中栗須 | 群馬藤岡駅 | 15.0 分 | 490 ㎡ | 14,000,000 円 | 94,450 円/坪 | 28,571 円/㎡ | 23.0 m | 住宅地 | ほぼ長方形 | 2中住専 | 2018年12月 | 2026年05月11日 |
| 20 | 64764 | 土地 | 群馬県 藤岡市 中栗須 | 群馬藤岡駅 | 21.0 分 | 990 ㎡ | 18,000,000 円 | 60,106 円/坪 | 18,182 円/㎡ | 42.0 m | 住宅地 | ほぼ長方形 | 1種住居 | 2018年03月 | 2026年05月11日 |
| 21 | 64908 | 土地 | 群馬県 藤岡市 中栗須 | 群馬藤岡駅 | 29.0 分 | 85.0 ㎡ | 1,200,000 円 | 46,671 円/坪 | 14,118 円/㎡ | 6.0 m | 住宅地 | 不整形 | 調整区域 | 2017年12月 | 2026年05月11日 |
| 22 | 64909 | 土地 | 群馬県 藤岡市 中栗須 | 群馬藤岡駅 | 25.0 分 | 270 ㎡ | 6,200,000 円 | 75,911 円/坪 | 22,963 円/㎡ | 商業地 | 不整形 | 近隣商業 | 2017年12月 | 2026年05月11日 | |
| 23 | 64910 | 土地 | 群馬県 藤岡市 中栗須 | 群馬藤岡駅 | 23.0 分 | 140 ㎡ | 5,100,000 円 | 120,426 円/坪 | 36,429 円/㎡ | 11.0 m | 住宅地 | 不整形 | 調整区域 | 2017年09月 | 2026年05月11日 |
| 24 | 64911 | 土地 | 群馬県 藤岡市 中栗須 | 群馬藤岡駅 | 21.0 分 | 1,200 ㎡ | 23,000,000 円 | 63,362 円/坪 | 19,167 円/㎡ | 36.0 m | 宅地見込地 | 不整形 | 調整区域 | 2017年09月 | 2026年05月11日 |
| 25 | 65412 | 土地 | 群馬県 藤岡市 中栗須 | 群馬藤岡駅 | 16.0 分 | 320 ㎡ | 7,800,000 円 | 80,579 円/坪 | 24,375 円/㎡ | 16.0 m | 住宅地 | ほぼ整形 | 2中住専 | 2016年09月 | 2026年05月11日 |
| 26 | 65413 | 土地 | 群馬県 藤岡市 中栗須 | 群馬藤岡駅 | 21.0 分 | 210 ㎡ | 3,600,000 円 | 56,671 円/坪 | 17,143 円/㎡ | 32.0 m | 住宅地 | 不整形 | 調整区域 | 2016年09月 | 2026年05月11日 |
| 27 | 65414 | 土地 | 群馬県 藤岡市 中栗須 | 群馬藤岡駅 | 23.0 分 | 270 ㎡ | 4,000,000 円 | 48,975 円/坪 | 14,815 円/㎡ | 10.5 m | 住宅地 | 長方形 | 近隣商業 | 2016年06月 | 2026年05月11日 |
| 28 | 65579 | 土地 | 群馬県 藤岡市 中栗須 | 北藤岡駅 | 26.0 分 | 37,000,000 円 | 宅地見込地 | 長方形 | 調整区域 | 2015年12月 | 2026年05月11日 | ||||
| 29 | 65580 | 土地 | 群馬県 藤岡市 中栗須 | 北藤岡駅 | 25.0 分 | 25,000,000 円 | 34.0 m | 宅地見込地 | 長方形 | 調整区域 | 2015年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 30 | 65581 | 土地 | 群馬県 藤岡市 中栗須 | 北藤岡駅 | 26.0 分 | 56,000,000 円 | 宅地見込地 | ほぼ台形 | 調整区域 | 2015年12月 | 2026年05月11日 | ||||
| 31 | 65585 | 土地 | 群馬県 藤岡市 中栗須 | 群馬藤岡駅 | 15.0 分 | 230 ㎡ | 10,000,000 円 | 143,729 円/坪 | 43,478 円/㎡ | 16.0 m | 住宅地 | ほぼ台形 | 2中住専 | 2015年12月 | 2026年05月11日 |
| 32 | 65582 | 土地 | 群馬県 藤岡市 中栗須 | 北藤岡駅 | 28.0 分 | 820 ㎡ | 9,800,000 円 | 39,507 円/坪 | 11,951 円/㎡ | 宅地見込地 | 不整形 | 調整区域 | 2015年09月 | 2026年05月11日 | |
| 33 | 65583 | 土地 | 群馬県 藤岡市 中栗須 | 北藤岡駅 | 26.0 分 | 47,000,000 円 | 宅地見込地 | ほぼ台形 | 調整区域 | 2015年09月 | 2026年05月11日 | ||||
| 34 | 65584 | 土地 | 群馬県 藤岡市 中栗須 | 北藤岡駅 | 25.0 分 | 1,900 ㎡ | 22,000,000 円 | 38,278 円/坪 | 11,579 円/㎡ | 31.0 m | 宅地見込地 | 長方形 | 調整区域 | 2015年09月 | 2026年05月11日 |
| 35 | 65588 | 土地 | 群馬県 藤岡市 中栗須 | 群馬藤岡駅 | 20.0 分 | 165 ㎡ | 6,300,000 円 | 126,221 円/坪 | 38,182 円/㎡ | 住宅地 | ほぼ長方形 | 2中住専 | 2015年06月 | 2026年05月11日 | |
| 36 | 65591 | 土地 | 群馬県 藤岡市 中栗須 | 群馬藤岡駅 | 29.0 分 | 250 ㎡ | 7,100,000 円 | 93,884 円/坪 | 28,400 円/㎡ | 13.5 m | 住宅地 | 長方形 | 調整区域 | 2015年03月 | 2026年05月11日 |
| 37 | 65592 | 土地 | 群馬県 藤岡市 中栗須 | 群馬藤岡駅 | 23.0 分 | 130 ㎡ | 2,500,000 円 | 63,574 円/坪 | 19,231 円/㎡ | 27.0 m | 宅地見込地 | 不整形 | 調整区域 | 2015年03月 | 2026年05月11日 |
| 38 | 65593 | 土地 | 群馬県 藤岡市 中栗須 | 群馬藤岡駅 | 18.0 分 | 210 ㎡ | 9,800,000 円 | 154,271 円/坪 | 46,667 円/㎡ | 12.0 m | 住宅地 | ほぼ長方形 | 2中住専 | 2015年03月 | 2026年05月11日 |
| 39 | 65283 | 土地 | 群馬県 藤岡市 中栗須 | 群馬藤岡駅 | 29.0 分 | 185 ㎡ | 6,400,000 円 | 114,364 円/坪 | 34,595 円/㎡ | 11.0 m | 住宅地 | ほぼ長方形 | 調整区域 | 2014年12月 | 2026年05月11日 |
| 40 | 65275 | 土地 | 群馬県 藤岡市 中栗須 | 北藤岡駅 | 29.0 分 | 630 ㎡ | 7,600,000 円 | 39,878 円/坪 | 12,063 円/㎡ | 18.5 m | 工業地 | 長方形 | 調整区域 | 2014年03月 | 2026年05月11日 |
| 41 | 65285 | 土地 | 群馬県 藤岡市 中栗須 | 群馬藤岡駅 | 20.0 分 | 330 ㎡ | 12,000,000 円 | 120,212 円/坪 | 36,364 円/㎡ | 12.5 m | 住宅地 | ほぼ長方形 | 2中住専 | 2014年03月 | 2026年05月11日 |
| 42 | 65288 | 土地 | 群馬県 藤岡市 中栗須 | 群馬藤岡駅 | 30.0 分 | 500 ㎡ | 9,600,000 円 | 63,471 円/坪 | 19,200 円/㎡ | 16.0 m | 住宅地 | ほぼ長方形 | 調整区域 | 2014年03月 | 2026年05月11日 |
| 43 | 65289 | 土地 | 群馬県 藤岡市 中栗須 | 群馬藤岡駅 | 24.0 分 | 165 ㎡ | 5,600,000 円 | 112,195 円/坪 | 33,939 円/㎡ | 7.0 m | 住宅地 | ほぼ長方形 | 調整区域 | 2014年03月 | 2026年05月11日 |
| 44 | 65290 | 土地 | 群馬県 藤岡市 中栗須 | 群馬藤岡駅 | 20.0 分 | 500 ㎡ | 9,500,000 円 | 62,810 円/坪 | 19,000 円/㎡ | 5.0 m | 住宅地 | 袋地等 | 調整区域 | 2014年03月 | 2026年05月11日 |
| 45 | 65291 | 土地 | 群馬県 藤岡市 中栗須 | 群馬藤岡駅 | 20.0 分 | 500 ㎡ | 9,500,000 円 | 62,810 円/坪 | 19,000 円/㎡ | 5.0 m | 住宅地 | 袋地等 | 調整区域 | 2014年03月 | 2026年05月11日 |
| 46 | 66230 | 土地 | 群馬県 藤岡市 中栗須 | 群馬藤岡駅 | 18.0 分 | 230 ㎡ | 9,200,000 円 | 132,231 円/坪 | 40,000 円/㎡ | 3.0 m | 住宅地 | 袋地等 | 1種住居 | 2013年12月 | 2026年05月11日 |
| 47 | 66231 | 土地 | 群馬県 藤岡市 中栗須 | 群馬藤岡駅 | 16.0 分 | 400 ㎡ | 20,000,000 円 | 165,289 円/坪 | 50,000 円/㎡ | 15.5 m | 住宅地 | ほぼ長方形 | 1種住居 | 2013年12月 | 2026年05月11日 |
| 48 | 66232 | 土地 | 群馬県 藤岡市 中栗須 | 群馬藤岡駅 | 19.0 分 | 150 ㎡ | 1,100,000 円 | 24,241 円/坪 | 7,333 円/㎡ | 5.0 m | 住宅地 | 不整形 | 1種住居 | 2013年12月 | 2026年05月11日 |
| 49 | 66233 | 土地 | 群馬県 藤岡市 中栗須 | 群馬藤岡駅 | 19.0 分 | 400 ㎡ | 12,000,000 円 | 99,174 円/坪 | 30,000 円/㎡ | 24.5 m | 住宅地 | 不整形 | 1種住居 | 2013年09月 | 2026年05月11日 |
| 50 | 66234 | 土地 | 群馬県 藤岡市 中栗須 | 群馬藤岡駅 | 18.0 分 | 270 ㎡ | 8,500,000 円 | 104,069 円/坪 | 31,481 円/㎡ | 7.5 m | 住宅地 | 不整形 | 1種住居 | 2013年09月 | 2026年05月11日 |