和田町 土地 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 土地面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 間口(m) | 地域区分 | 土地形状 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 21339 | 土地 | 群馬県 高崎市 和田町 | 高崎駅 | 10.0 分 | 80.0 ㎡ | 31,000,000 円 | 1,280,992 円/坪 | 387,500 円/㎡ | 6.5 m | 住宅地 | 長方形 | 商業 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 21343 | 土地 | 群馬県 高崎市 和田町 | 高崎駅 | 8.0 分 | 90.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 514,235 円/坪 | 155,556 円/㎡ | 6.5 m | 住宅地 | 長方形 | 商業 | 2020年12月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 29184 | 土地 | 群馬県 高崎市 和田町 | 高崎駅 | 8.0 分 | 100 ㎡ | 11,000,000 円 | 363,636 円/坪 | 110,000 円/㎡ | 7.0 m | 商業地 | 長方形 | 商業 | 2015年09月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 30124 | 土地 | 群馬県 高崎市 和田町 | 高崎駅 | 12.0 分 | 135 ㎡ | 8,000,000 円 | 195,898 円/坪 | 59,259 円/㎡ | 8.5 m | 商業地 | 長方形 | 商業 | 2007年09月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 30125 | 土地 | 群馬県 高崎市 和田町 | 高崎駅 | 8.0 分 | 50.0 ㎡ | 6,800,000 円 | 449,587 円/坪 | 136,000 円/㎡ | 5.5 m | 住宅地 | ほぼ長方形 | 商業 | 2007年06月 | 2026年05月11日 |