西 中古一戸建て 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 土地面積(㎡) | 建物面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 間口(m) | 建物構造 | 用途 | 地域区分 | 土地形状 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 274167 | 中古一戸建て | 埼玉県 久喜市 西 | 幸手駅 | 25.0 分 | 155 ㎡ | 110 ㎡ | 34,000,000 円 | 1,021,788 円/坪 | 309,091 円/㎡ | 木造 | 1低住専 | 2026年 | -0.2 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 | ||||
| 2 | 275613 | 中古一戸建て | 埼玉県 久喜市 西 | 久喜駅 | 13.0 分 | 370 ㎡ | 300 ㎡ | 32,000,000 円 | 352,618 円/坪 | 106,667 円/㎡ | 16.0 m | 木造 | 共同住宅 | 住宅地 | ほぼ長方形 | 1種住居 | 1987年 | 38.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 273891 | 中古一戸建て | 埼玉県 久喜市 西 | 久喜駅 | 15.0 分 | 225 ㎡ | 185 ㎡ | 36,000,000 円 | 643,289 円/坪 | 194,595 円/㎡ | 木造 | 1種住居 | 2006年 | 17.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 | ||||
| 4 | 275620 | 中古一戸建て | 埼玉県 久喜市 西 | 久喜駅 | 14.0 分 | 145 ㎡ | 95.0 ㎡ | 35,000,000 円 | 1,217,921 円/坪 | 368,421 円/㎡ | 7.8 m | 木造 | 住宅 | 住宅地 | ほぼ長方形 | 1種住居 | 2021年 | 2021年03月 | 2026年05月11日 | |
| 5 | 276961 | 中古一戸建て | 埼玉県 久喜市 西 | 久喜駅 | 14.0 分 | 105 ㎡ | 95.0 ㎡ | 23,000,000 円 | 800,347 円/坪 | 242,105 円/㎡ | 12.5 m | 木造 | 住宅 | 住宅地 | ほぼ長方形 | 1種住居 | 2017年 | 1.0 年 | 2018年03月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 279482 | 中古一戸建て | 埼玉県 久喜市 西 | 久喜駅 | 14.0 分 | 150 ㎡ | 100 ㎡ | 28,000,000 円 | 925,620 円/坪 | 280,000 円/㎡ | 8.8 m | 木造 | 住宅 | 住宅地 | 長方形 | 1種住居 | 2012年 | 0.5 年 | 2012年09月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 277695 | 中古一戸建て | 埼玉県 久喜市 西 | 久喜駅 | 29.0 分 | 340 ㎡ | 12,000,000 円 | 住宅地 | 不整形 | 1低住専 | 2010年12月 | 2026年05月11日 |