大字川 中古一戸建て 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 土地面積(㎡) | 建物面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 間口(m) | 建物構造 | 用途 | 地域区分 | 土地形状 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 200590 | 中古一戸建て | 埼玉県 上尾市 大字川 | 上尾駅 | 19.0 分 | 175 ㎡ | 105 ㎡ | 30,000,000 円 | 944,509 円/坪 | 285,714 円/㎡ | 木造 | 住宅 | 住宅地 | 長方形 | 1低住専 | 2018年 | 0.8 年 | 2018年12月 | 2026年05月11日 | |
| 2 | 200591 | 中古一戸建て | 埼玉県 上尾市 大字川 | 上尾駅 | 24.0 分 | 170 ㎡ | 100 ㎡ | 41,000,000 円 | 1,355,372 円/坪 | 410,000 円/㎡ | 木造 | 住宅 | 住宅地 | ほぼ長方形 | 1低住専 | 2018年 | 2018年03月 | 2026年05月11日 | ||
| 3 | 200592 | 中古一戸建て | 埼玉県 上尾市 大字川 | 上尾駅 | 25.0 分 | 110 ㎡ | 100 ㎡ | 37,000,000 円 | 1,223,140 円/坪 | 370,000 円/㎡ | 10.3 m | 木造 | 住宅 | 住宅地 | 台形 | 1低住専 | 2018年 | 2018年03月 | 2026年05月11日 | |
| 4 | 203284 | 中古一戸建て | 埼玉県 上尾市 大字川 | 上尾駅 | 26.0 分 | 170 ㎡ | 95.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 521,967 円/坪 | 157,895 円/㎡ | 10.5 m | 木造 | 住宅 | 住宅地 | ほぼ長方形 | 1低住専 | 1979年 | 36.3 年 | 2015年06月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 202320 | 中古一戸建て | 埼玉県 上尾市 大字川 | 上尾駅 | 20.0 分 | 140 ㎡ | 70.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 991,736 円/坪 | 300,000 円/㎡ | 9.0 m | 木造 | 住宅 | 住宅地 | ほぼ長方形 | 1低住専 | 1981年 | 30.3 年 | 2011年06月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 204549 | 中古一戸建て | 埼玉県 上尾市 大字川 | 上尾駅 | 25.0 分 | 100 ㎡ | 95.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 730,754 円/坪 | 221,053 円/㎡ | 14.0 m | 木造 | 住宅 | 住宅地 | ほぼ台形 | 1種住居 | 2009年 | 0.5 年 | 2009年09月 | 2026年05月11日 |