今津 林地 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 99661 | 林地 | 福岡県 福岡市 西区 今津 | 280 ㎡ | 990,000 円 | 11,689 円/坪 | 3,536 円/㎡ | 2022年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 2 | 99662 | 林地 | 福岡県 福岡市 西区 今津 | 1,000 ㎡ | 1,000,000 円 | 3,306 円/坪 | 1,000 円/㎡ | 2022年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 3 | 99665 | 林地 | 福岡県 福岡市 西区 今津 | 1,100 ㎡ | 700,000 円 | 2,102 円/坪 | 636 円/㎡ | 2021年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 4 | 99666 | 林地 | 福岡県 福岡市 西区 今津 | 170 ㎡ | 1,400,000 円 | 27,223 円/坪 | 8,235 円/㎡ | 2021年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 5 | 99667 | 林地 | 福岡県 福岡市 西区 今津 | 2,500 ㎡ | 880,000 円 | 1,164 円/坪 | 352 円/㎡ | 2021年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 6 | 99668 | 林地 | 福岡県 福岡市 西区 今津 | 2,200,000 円 | 2021年12月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 7 | 99669 | 林地 | 福岡県 福岡市 西区 今津 | 4,700 ㎡ | 1,700,000 円 | 1,197 円/坪 | 362 円/㎡ | 2021年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 8 | 99670 | 林地 | 福岡県 福岡市 西区 今津 | 220 ㎡ | 670,000 円 | 10,066 円/坪 | 3,045 円/㎡ | 2021年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 9 | 104094 | 林地 | 福岡県 福岡市 西区 今津 | 2,000 ㎡ | 50,000 円 | 82.6 円/坪 | 25.0 円/㎡ | 2016年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 10 | 103638 | 林地 | 福岡県 福岡市 西区 今津 | 120 ㎡ | 560,000 円 | 15,428 円/坪 | 4,667 円/㎡ | 2015年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 11 | 101999 | 林地 | 福岡県 福岡市 西区 今津 | 590 ㎡ | 2,900,000 円 | 16,248 円/坪 | 4,915 円/㎡ | 2014年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 12 | 102000 | 林地 | 福岡県 福岡市 西区 今津 | 430 ㎡ | 1,100,000 円 | 8,456 円/坪 | 2,558 円/㎡ | 2014年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 13 | 102001 | 林地 | 福岡県 福岡市 西区 今津 | 2,700 ㎡ | 13,000,000 円 | 15,917 円/坪 | 4,815 円/㎡ | 2014年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 14 | 102002 | 林地 | 福岡県 福岡市 西区 今津 | 2,000 ㎡ | 9,900,000 円 | 16,364 円/坪 | 4,950 円/㎡ | 2014年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 15 | 102003 | 林地 | 福岡県 福岡市 西区 今津 | 3,100 ㎡ | 15,000,000 円 | 15,997 円/坪 | 4,839 円/㎡ | 2014年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 16 | 104484 | 林地 | 福岡県 福岡市 西区 今津 | 720 ㎡ | 3,300,000 円 | 15,150 円/坪 | 4,583 円/㎡ | 2012年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 17 | 104485 | 林地 | 福岡県 福岡市 西区 今津 | 1,500 ㎡ | 18,000,000 円 | 39,669 円/坪 | 12,000 円/㎡ | 2012年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 18 | 103214 | 林地 | 福岡県 福岡市 西区 今津 | 720 ㎡ | 7,000,000 円 | 32,139 円/坪 | 9,722 円/㎡ | 2011年12月 | 2026年05月11日 |