雪田 (林地) 取引データ情報 価格相場レポート
このページは、雪田において過去に取引(売買)された7.0件の林地の取引データ事例を提供しています。 このサイトでは、雪田において過去に実際に取引(売買)された林地の取引データの詳細を検索、確認することができます。
なお、実際の林地の価格相場は立地、日当たり、眺望など、物件ごとの個別要因を考慮する必要があります。 過去の取引事例を簡単に入手したり、詳細な価格相場を調べるには無料で利用できる『不動産一括査定サイト』をご利用ください。
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 39994 | 林地 | 島根県 邑智郡 邑南町 雪田 | 3,500 ㎡ | 19,000 円 | 16.5 円/坪 | 5.0 円/㎡ | 2019年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 2 | 39995 | 林地 | 島根県 邑智郡 邑南町 雪田 | 280 ㎡ | 28,000 円 | 331 円/坪 | 100 円/㎡ | 2019年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 3 | 39996 | 林地 | 島根県 邑智郡 邑南町 雪田 | 240 ㎡ | 24,000 円 | 331 円/坪 | 100 円/㎡ | 2019年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 4 | 40045 | 林地 | 島根県 邑智郡 邑南町 雪田 | 180 ㎡ | 18,000 円 | 331 円/坪 | 100 円/㎡ | 2018年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 5 | 40518 | 林地 | 島根県 邑智郡 邑南町 雪田 | 1,700 ㎡ | 190,000 円 | 370 円/坪 | 112 円/㎡ | 2013年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 6 | 40461 | 林地 | 島根県 邑智郡 邑南町 雪田 | 420 ㎡ | 46,000 円 | 364 円/坪 | 110 円/㎡ | 2012年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 7 | 40462 | 林地 | 島根県 邑智郡 邑南町 雪田 | 710,000 円 | 2012年09月 | 2026年05月11日 |