田子 (林地) 取引データ情報 価格相場レポート
このページは、田子において過去に取引(売買)された17.0件の林地の取引データ事例を提供しています。 このサイトでは、田子において過去に実際に取引(売買)された林地の取引データの詳細を検索、確認することができます。
なお、実際の林地の価格相場は立地、日当たり、眺望など、物件ごとの個別要因を考慮する必要があります。 過去の取引事例を簡単に入手したり、詳細な価格相場を調べるには無料で利用できる『不動産一括査定サイト』をご利用ください。
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 45026 | 林地 | 和歌山県 東牟婁郡 串本町 田子 | 1,200 ㎡ | 460,000 円 | 1,266 円/坪 | 383 円/㎡ | 2025年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 2 | 45027 | 林地 | 和歌山県 東牟婁郡 串本町 田子 | 2,700,000 円 | 2025年03月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 3 | 45028 | 林地 | 和歌山県 東牟婁郡 串本町 田子 | 2,500 ㎡ | 1,000,000 円 | 1,322 円/坪 | 400 円/㎡ | 2025年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 4 | 45029 | 林地 | 和歌山県 東牟婁郡 串本町 田子 | 1,300 ㎡ | 510,000 円 | 1,296 円/坪 | 392 円/㎡ | 2025年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 5 | 45030 | 林地 | 和歌山県 東牟婁郡 串本町 田子 | 2,300 ㎡ | 930,000 円 | 1,336 円/坪 | 404 円/㎡ | 2025年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 6 | 45031 | 林地 | 和歌山県 東牟婁郡 串本町 田子 | 3,500 ㎡ | 2,400,000 円 | 2,268 円/坪 | 686 円/㎡ | 2020年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 7 | 45032 | 林地 | 和歌山県 東牟婁郡 串本町 田子 | 1,500 ㎡ | 1,000,000 円 | 2,205 円/坪 | 667 円/㎡ | 2020年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 8 | 45293 | 林地 | 和歌山県 東牟婁郡 串本町 田子 | 1,900 ㎡ | 1,600,000 円 | 2,783 円/坪 | 842 円/㎡ | 2019年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 9 | 45294 | 林地 | 和歌山県 東牟婁郡 串本町 田子 | 9,900,000 円 | 2019年03月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 10 | 45295 | 林地 | 和歌山県 東牟婁郡 串本町 田子 | 7,800,000 円 | 2019年03月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 11 | 45433 | 林地 | 和歌山県 東牟婁郡 串本町 田子 | 4,100 ㎡ | 3,100,000 円 | 2,499 円/坪 | 756 円/㎡ | 2018年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 12 | 45434 | 林地 | 和歌山県 東牟婁郡 串本町 田子 | 2,100 ㎡ | 1,400,000 円 | 2,205 円/坪 | 667 円/㎡ | 2018年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 13 | 45435 | 林地 | 和歌山県 東牟婁郡 串本町 田子 | 4,200,000 円 | 2018年12月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 14 | 45436 | 林地 | 和歌山県 東牟婁郡 串本町 田子 | 3,200 ㎡ | 2,200,000 円 | 2,274 円/坪 | 688 円/㎡ | 2018年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 15 | 45437 | 林地 | 和歌山県 東牟婁郡 串本町 田子 | 170 ㎡ | 530,000 円 | 10,307 円/坪 | 3,118 円/㎡ | 2018年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 16 | 45438 | 林地 | 和歌山県 東牟婁郡 串本町 田子 | 460 ㎡ | 1,500,000 円 | 10,780 円/坪 | 3,261 円/㎡ | 2018年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 17 | 45439 | 林地 | 和歌山県 東牟婁郡 串本町 田子 | 740 ㎡ | 2,400,000 円 | 10,721 円/坪 | 3,243 円/㎡ | 2018年12月 | 2026年05月11日 |