津荷 (林地) 取引データ情報 価格相場レポート
このページは、津荷において過去に取引(売買)された7.0件の林地の取引データ事例を提供しています。 このサイトでは、津荷において過去に実際に取引(売買)された林地の取引データの詳細を検索、確認することができます。
なお、実際の林地の価格相場は立地、日当たり、眺望など、物件ごとの個別要因を考慮する必要があります。 過去の取引事例を簡単に入手したり、詳細な価格相場を調べるには無料で利用できる『不動産一括査定サイト』をご利用ください。
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 45111 | 林地 | 和歌山県 東牟婁郡 串本町 津荷 | 2,400 ㎡ | 1,800,000 円 | 2,479 円/坪 | 750 円/㎡ | 2022年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 2 | 45112 | 林地 | 和歌山県 東牟婁郡 串本町 津荷 | 125 ㎡ | 100,000 円 | 2,645 円/坪 | 800 円/㎡ | 2022年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 3 | 45113 | 林地 | 和歌山県 東牟婁郡 串本町 津荷 | 6,400,000 円 | 2022年03月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 4 | 45114 | 林地 | 和歌山県 東牟婁郡 串本町 津荷 | 4,700 ㎡ | 4,000,000 円 | 2,813 円/坪 | 851 円/㎡ | 2022年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 5 | 45115 | 林地 | 和歌山県 東牟婁郡 串本町 津荷 | 5,500,000 円 | 2022年03月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 6 | 45116 | 林地 | 和歌山県 東牟婁郡 串本町 津荷 | 170 ㎡ | 430,000 円 | 8,360 円/坪 | 2,529 円/㎡ | 2021年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 7 | 45117 | 林地 | 和歌山県 東牟婁郡 串本町 津荷 | 4,500 ㎡ | 3,800,000 円 | 2,790 円/坪 | 844 円/㎡ | 2021年12月 | 2026年05月11日 |