姫 (林地) 取引データ情報 価格相場レポート
このページは、姫において過去に取引(売買)された15.0件の林地の取引データ事例を提供しています。 このサイトでは、姫において過去に実際に取引(売買)された林地の取引データの詳細を検索、確認することができます。
なお、実際の林地の価格相場は立地、日当たり、眺望など、物件ごとの個別要因を考慮する必要があります。 過去の取引事例を簡単に入手したり、詳細な価格相場を調べるには無料で利用できる『不動産一括査定サイト』をご利用ください。
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 45201 | 林地 | 和歌山県 東牟婁郡 串本町 姫 | 2,400 ㎡ | 1,900,000 円 | 2,618 円/坪 | 792 円/㎡ | 2021年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 2 | 45202 | 林地 | 和歌山県 東牟婁郡 串本町 姫 | 2,600 ㎡ | 2,000,000 円 | 2,542 円/坪 | 769 円/㎡ | 2021年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 3 | 45203 | 林地 | 和歌山県 東牟婁郡 串本町 姫 | 850 ㎡ | 730,000 円 | 2,840 円/坪 | 859 円/㎡ | 2021年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 4 | 45204 | 林地 | 和歌山県 東牟婁郡 串本町 姫 | 5,500,000 円 | 2021年03月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 5 | 45205 | 林地 | 和歌山県 東牟婁郡 串本町 姫 | 4,600 ㎡ | 3,000,000 円 | 2,155 円/坪 | 652 円/㎡ | 2021年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 6 | 45206 | 林地 | 和歌山県 東牟婁郡 串本町 姫 | 2,700 ㎡ | 2,200,000 円 | 2,694 円/坪 | 815 円/㎡ | 2021年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 7 | 45207 | 林地 | 和歌山県 東牟婁郡 串本町 姫 | 9,100,000 円 | 2021年03月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 8 | 45208 | 林地 | 和歌山県 東牟婁郡 串本町 姫 | 11,000,000 円 | 2021年03月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 9 | 45209 | 林地 | 和歌山県 東牟婁郡 串本町 姫 | 3,900 ㎡ | 3,200,000 円 | 2,714 円/坪 | 821 円/㎡ | 2020年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 10 | 45210 | 林地 | 和歌山県 東牟婁郡 串本町 姫 | 2,100 ㎡ | 1,700,000 円 | 2,678 円/坪 | 810 円/㎡ | 2020年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 11 | 45211 | 林地 | 和歌山県 東牟婁郡 串本町 姫 | 700 ㎡ | 520,000 円 | 2,456 円/坪 | 743 円/㎡ | 2020年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 12 | 45212 | 林地 | 和歌山県 東牟婁郡 串本町 姫 | 590 ㎡ | 480,000 円 | 2,691 円/坪 | 814 円/㎡ | 2020年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 13 | 45213 | 林地 | 和歌山県 東牟婁郡 串本町 姫 | 430 ㎡ | 320,000 円 | 2,460 円/坪 | 744 円/㎡ | 2020年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 14 | 45214 | 林地 | 和歌山県 東牟婁郡 串本町 姫 | 290 ㎡ | 220,000 円 | 2,509 円/坪 | 759 円/㎡ | 2020年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 15 | 45215 | 林地 | 和歌山県 東牟婁郡 串本町 姫 | 7,800,000 円 | 2020年09月 | 2026年05月11日 |