上田原 (林地) 取引データ情報 価格相場レポート
このページは、上田原において過去に取引(売買)された5.0件の林地の取引データ事例を提供しています。 このサイトでは、上田原において過去に実際に取引(売買)された林地の取引データの詳細を検索、確認することができます。
なお、実際の林地の価格相場は立地、日当たり、眺望など、物件ごとの個別要因を考慮する必要があります。 過去の取引事例を簡単に入手したり、詳細な価格相場を調べるには無料で利用できる『不動産一括査定サイト』をご利用ください。
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 44896 | 林地 | 和歌山県 東牟婁郡 串本町 上田原 | 185 ㎡ | 440,000 円 | 7,861 円/坪 | 2,378 円/㎡ | 2022年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 2 | 44897 | 林地 | 和歌山県 東牟婁郡 串本町 上田原 | 2,600 ㎡ | 2,300,000 円 | 2,926 円/坪 | 885 円/㎡ | 2021年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 3 | 44898 | 林地 | 和歌山県 東牟婁郡 串本町 上田原 | 220 ㎡ | 15,000 円 | 225 円/坪 | 68.0 円/㎡ | 2020年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 4 | 44899 | 林地 | 和歌山県 東牟婁郡 串本町 上田原 | 2,800 ㎡ | 190,000 円 | 225 円/坪 | 68.0 円/㎡ | 2020年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 5 | 44900 | 林地 | 和歌山県 東牟婁郡 串本町 上田原 | 360 ㎡ | 24,000 円 | 221 円/坪 | 67.0 円/㎡ | 2020年06月 | 2026年05月11日 |