岩出市 林地 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 31287 | 林地 | 和歌山県 岩出市 押川 | 6,800,000 円 | 2021年06月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 2 | 31666 | 林地 | 和歌山県 岩出市 根来 | 2,000 ㎡ | 2,000,000 円 | 3,306 円/坪 | 1,000 円/㎡ | 2020年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 3 | 31900 | 林地 | 和歌山県 岩出市 清水 | 48,000,000 円 | 2019年03月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 4 | 32007 | 林地 | 和歌山県 岩出市 安上 | 3,900 ㎡ | 5,500,000 円 | 4,661 円/坪 | 1,410 円/㎡ | 2018年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 5 | 32043 | 林地 | 和歌山県 岩出市 北大池 | 2,800 ㎡ | 1,800,000 円 | 2,126 円/坪 | 643 円/㎡ | 2018年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 6 | 32302 | 林地 | 和歌山県 岩出市 境谷 | 3,000,000 円 | 2017年06月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 7 | 32804 | 林地 | 和歌山県 岩出市 山崎 | 1,300 ㎡ | 520,000 円 | 1,322 円/坪 | 400 円/㎡ | 2015年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 8 | 32805 | 林地 | 和歌山県 岩出市 山崎 | 4,700 ㎡ | 1,800,000 円 | 1,266 円/坪 | 383 円/㎡ | 2015年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 9 | 32773 | 林地 | 和歌山県 岩出市 根来 | 13,000,000 円 | 2015年09月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 10 | 32698 | 林地 | 和歌山県 岩出市 境谷 | 2,100,000 円 | 2015年03月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 11 | 33222 | 林地 | 和歌山県 岩出市 根来 | 2,400 ㎡ | 4,900,000 円 | 6,750 円/坪 | 2,042 円/㎡ | 2013年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 12 | 33225 | 林地 | 和歌山県 岩出市 根来 | 8,200,000 円 | 2013年06月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 13 | 32515 | 林地 | 和歌山県 岩出市 山 | 8,100,000 円 | 2010年09月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 14 | 33301 | 林地 | 和歌山県 岩出市 境谷 | 580,000 円 | 2009年12月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 15 | 33302 | 林地 | 和歌山県 岩出市 境谷 | 1,900 ㎡ | 30,000 円 | 52.9 円/坪 | 16.0 円/㎡ | 2009年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 16 | 33303 | 林地 | 和歌山県 岩出市 境谷 | 2,700,000 円 | 2009年12月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 17 | 33283 | 林地 | 和歌山県 岩出市 押川 | 8,000,000 円 | 2009年06月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 18 | 33362 | 林地 | 和歌山県 岩出市 根来 | 9,000,000 円 | 2009年06月 | 2026年05月11日 |