御坊市 林地 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 23059 | 林地 | 和歌山県 御坊市 明神川 | 380 ㎡ | 500,000 円 | 4,350 円/坪 | 1,316 円/㎡ | 2025年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 2 | 23024 | 林地 | 和歌山県 御坊市 野口 | 1,400 ㎡ | 200,000 円 | 473 円/坪 | 143 円/㎡ | 2024年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 3 | 23122 | 林地 | 和歌山県 御坊市 湯川町 | 700,000 円 | 2023年09月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 4 | 23123 | 林地 | 和歌山県 御坊市 湯川町 | 370,000 円 | 2023年09月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 5 | 23014 | 林地 | 和歌山県 御坊市 名田町 | 2,700 ㎡ | 500,000 円 | 612 円/坪 | 185 円/㎡ | 2023年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 6 | 22930 | 林地 | 和歌山県 御坊市 塩屋町 | 3,100 ㎡ | 4,600,000 円 | 4,906 円/坪 | 1,484 円/㎡ | 2022年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 7 | 22931 | 林地 | 和歌山県 御坊市 塩屋町 | 4,000 ㎡ | 3,200,000 円 | 2,645 円/坪 | 800 円/㎡ | 2022年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 8 | 22932 | 林地 | 和歌山県 御坊市 塩屋町 | 2,100 ㎡ | 210,000 円 | 331 円/坪 | 100 円/㎡ | 2022年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 9 | 22933 | 林地 | 和歌山県 御坊市 塩屋町 | 860 ㎡ | 390,000 円 | 1,498 円/坪 | 453 円/㎡ | 2021年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 10 | 22934 | 林地 | 和歌山県 御坊市 塩屋町 | 5,100,000 円 | 2020年12月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 11 | 22935 | 林地 | 和歌山県 御坊市 塩屋町 | 6,500,000 円 | 2020年06月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 12 | 22936 | 林地 | 和歌山県 御坊市 塩屋町 | 2,100 ㎡ | 750,000 円 | 1,180 円/坪 | 357 円/㎡ | 2020年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 13 | 22937 | 林地 | 和歌山県 御坊市 塩屋町 | 4,400 ㎡ | 750,000 円 | 562 円/坪 | 170 円/㎡ | 2020年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 14 | 22938 | 林地 | 和歌山県 御坊市 塩屋町 | 2,300 ㎡ | 50,000 円 | 72.7 円/坪 | 22.0 円/㎡ | 2020年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 15 | 23124 | 林地 | 和歌山県 御坊市 湯川町 | 410 ㎡ | 3,200,000 円 | 25,802 円/坪 | 7,805 円/㎡ | 2020年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 16 | 23277 | 林地 | 和歌山県 御坊市 藤田町 | 2,300 ㎡ | 1,000,000 円 | 1,438 円/坪 | 435 円/㎡ | 2017年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 17 | 23278 | 林地 | 和歌山県 御坊市 藤田町 | 620 ㎡ | 300,000 円 | 1,600 円/坪 | 484 円/㎡ | 2017年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 18 | 23451 | 林地 | 和歌山県 御坊市 塩屋町 | 3,400,000 円 | 2016年03月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 19 | 23452 | 林地 | 和歌山県 御坊市 塩屋町 | 3,500 ㎡ | 350,000 円 | 331 円/坪 | 100 円/㎡ | 2016年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 20 | 23440 | 林地 | 和歌山県 御坊市 湯川町 | 310 ㎡ | 1,000,000 円 | 10,664 円/坪 | 3,226 円/㎡ | 2015年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 21 | 23441 | 林地 | 和歌山県 御坊市 湯川町 | 100 ㎡ | 50,000 円 | 1,653 円/坪 | 500 円/㎡ | 2015年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 22 | 23395 | 林地 | 和歌山県 御坊市 熊野 | 1,600 ㎡ | 500,000 円 | 1,031 円/坪 | 312 円/㎡ | 2015年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 23 | 23343 | 林地 | 和歌山県 御坊市 熊野 | 2,400 ㎡ | 12,000,000 円 | 16,529 円/坪 | 5,000 円/㎡ | 2011年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 24 | 23344 | 林地 | 和歌山県 御坊市 熊野 | 8,600,000 円 | 2011年06月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 25 | 23329 | 林地 | 和歌山県 御坊市 明神川 | 2,800 ㎡ | 200,000 円 | 235 円/坪 | 71.0 円/㎡ | 2010年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 26 | 23650 | 林地 | 和歌山県 御坊市 塩屋町 | 400 ㎡ | 3,500,000 円 | 28,926 円/坪 | 8,750 円/㎡ | 2008年03月 | 2026年05月11日 |