三雲 林地 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 58562 | 林地 | 滋賀県 湖南市 三雲 | 15,000,000 円 | 2024年06月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 2 | 58564 | 林地 | 滋賀県 湖南市 三雲 | 3,800 ㎡ | 800,000 円 | 698 円/坪 | 211 円/㎡ | 2023年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 3 | 58566 | 林地 | 滋賀県 湖南市 三雲 | 2,000 ㎡ | 67,000 円 | 112 円/坪 | 34.0 円/㎡ | 2020年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 4 | 58567 | 林地 | 滋賀県 湖南市 三雲 | 2,700 ㎡ | 90,000 円 | 109 円/坪 | 33.0 円/㎡ | 2020年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 5 | 58568 | 林地 | 滋賀県 湖南市 三雲 | 1,800 ㎡ | 60,000 円 | 109 円/坪 | 33.0 円/㎡ | 2020年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 6 | 58569 | 林地 | 滋賀県 湖南市 三雲 | 440 ㎡ | 14,000 円 | 106 円/坪 | 32.0 円/㎡ | 2020年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 7 | 58570 | 林地 | 滋賀県 湖南市 三雲 | 170,000 円 | 2020年09月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 8 | 58571 | 林地 | 滋賀県 湖南市 三雲 | 1,100 ㎡ | 35,000 円 | 106 円/坪 | 32.0 円/㎡ | 2020年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 9 | 59616 | 林地 | 滋賀県 湖南市 三雲 | 1,500 ㎡ | 5,700,000 円 | 12,562 円/坪 | 3,800 円/㎡ | 2012年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 10 | 59617 | 林地 | 滋賀県 湖南市 三雲 | 1,200 ㎡ | 4,600,000 円 | 12,671 円/坪 | 3,833 円/㎡ | 2012年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 11 | 59618 | 林地 | 滋賀県 湖南市 三雲 | 260 ㎡ | 1,000,000 円 | 12,714 円/坪 | 3,846 円/㎡ | 2012年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 12 | 59619 | 林地 | 滋賀県 湖南市 三雲 | 140 ㎡ | 510,000 円 | 12,043 円/坪 | 3,643 円/㎡ | 2012年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 13 | 59620 | 林地 | 滋賀県 湖南市 三雲 | 110 ㎡ | 440,000 円 | 13,223 円/坪 | 4,000 円/㎡ | 2012年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 14 | 59621 | 林地 | 滋賀県 湖南市 三雲 | 290 ㎡ | 1,100,000 円 | 12,539 円/坪 | 3,793 円/㎡ | 2012年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 15 | 59622 | 林地 | 滋賀県 湖南市 三雲 | 1,800 ㎡ | 6,800,000 円 | 12,489 円/坪 | 3,778 円/㎡ | 2012年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 16 | 59623 | 林地 | 滋賀県 湖南市 三雲 | 1,700 ㎡ | 6,400,000 円 | 12,446 円/坪 | 3,765 円/㎡ | 2012年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 17 | 59624 | 林地 | 滋賀県 湖南市 三雲 | 760 ㎡ | 3,200,000 円 | 13,921 円/坪 | 4,211 円/㎡ | 2012年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 18 | 59625 | 林地 | 滋賀県 湖南市 三雲 | 165 ㎡ | 630,000 円 | 12,621 円/坪 | 3,818 円/㎡ | 2012年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 19 | 59626 | 林地 | 滋賀県 湖南市 三雲 | 830 ㎡ | 3,300,000 円 | 13,144 円/坪 | 3,976 円/㎡ | 2012年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 20 | 59627 | 林地 | 滋賀県 湖南市 三雲 | 730 ㎡ | 2,900,000 円 | 13,134 円/坪 | 3,973 円/㎡ | 2012年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 21 | 59628 | 林地 | 滋賀県 湖南市 三雲 | 1,800 ㎡ | 7,300,000 円 | 13,408 円/坪 | 4,056 円/㎡ | 2012年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 22 | 59629 | 林地 | 滋賀県 湖南市 三雲 | 240 ㎡ | 900,000 円 | 12,397 円/坪 | 3,750 円/㎡ | 2012年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 23 | 59630 | 林地 | 滋賀県 湖南市 三雲 | 38,000,000 円 | 2012年06月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 24 | 59631 | 林地 | 滋賀県 湖南市 三雲 | 200 ㎡ | 780,000 円 | 12,893 円/坪 | 3,900 円/㎡ | 2012年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 25 | 59874 | 林地 | 滋賀県 湖南市 三雲 | 750 ㎡ | 3,800,000 円 | 16,750 円/坪 | 5,067 円/㎡ | 2009年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 26 | 59875 | 林地 | 滋賀県 湖南市 三雲 | 140 ㎡ | 650,000 円 | 15,349 円/坪 | 4,643 円/㎡ | 2009年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 27 | 59876 | 林地 | 滋賀県 湖南市 三雲 | 380 ㎡ | 1,700,000 円 | 14,790 円/坪 | 4,474 円/㎡ | 2009年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 28 | 59877 | 林地 | 滋賀県 湖南市 三雲 | 740 ㎡ | 3,700,000 円 | 16,529 円/坪 | 5,000 円/㎡ | 2009年09月 | 2026年05月11日 |