大石曽束 (林地) 取引データ情報 価格相場レポート
このページは、大石曽束において過去に取引(売買)された5.0件の林地の取引データ事例を提供しています。 このサイトでは、大石曽束において過去に実際に取引(売買)された林地の取引データの詳細を検索、確認することができます。
なお、実際の林地の価格相場は立地、日当たり、眺望など、物件ごとの個別要因を考慮する必要があります。 過去の取引事例を簡単に入手したり、詳細な価格相場を調べるには無料で利用できる『不動産一括査定サイト』をご利用ください。
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4394 | 林地 | 滋賀県 大津市 大石曽束町 | 1,700 ㎡ | 13,000 円 | 26.4 円/坪 | 8.0 円/㎡ | 2025年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 2 | 4395 | 林地 | 滋賀県 大津市 大石曽束町 | 210 ㎡ | 1,200,000 円 | 18,889 円/坪 | 5,714 円/㎡ | 2025年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 3 | 4396 | 林地 | 滋賀県 大津市 大石曽束町 | 790 ㎡ | 660,000 円 | 2,760 円/坪 | 835 円/㎡ | 2023年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 4 | 14004 | 林地 | 滋賀県 大津市 大石曽束町 | 350 ㎡ | 2,000,000 円 | 18,889 円/坪 | 5,714 円/㎡ | 2011年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 5 | 19873 | 林地 | 滋賀県 大津市 大石曽束 | 4,000,000 円 | 2008年12月 | 2026年05月11日 |