若松町 林地 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8237 | 林地 | 石川県 金沢市 若松町 | 4,200 ㎡ | 8,700,000 円 | 6,846 円/坪 | 2,071 円/㎡ | 2023年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 2 | 8239 | 林地 | 石川県 金沢市 若松町 | 200 ㎡ | 300,000 円 | 4,959 円/坪 | 1,500 円/㎡ | 2022年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 3 | 8240 | 林地 | 石川県 金沢市 若松町 | 1,300 ㎡ | 2,000,000 円 | 5,084 円/坪 | 1,538 円/㎡ | 2022年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 4 | 16168 | 林地 | 石川県 金沢市 若松町 | 43,000,000 円 | 2010年09月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 5 | 16169 | 林地 | 石川県 金沢市 若松町 | 4,700 ㎡ | 35,000,000 円 | 24,618 円/坪 | 7,447 円/㎡ | 2010年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 6 | 23386 | 林地 | 石川県 金沢市 若松町 | 89,000,000 円 | 2009年09月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 7 | 25374 | 林地 | 石川県 金沢市 若松町 | 61,000,000 円 | 2008年09月 | 2026年05月11日 |