大字鴇子 (林地) 取引データ情報 価格相場レポート
このページは、大字鴇子において過去に取引(売買)された5.0件の林地の取引データ事例を提供しています。 このサイトでは、大字鴇子において過去に実際に取引(売買)された林地の取引データの詳細を検索、確認することができます。
なお、実際の林地の価格相場は立地、日当たり、眺望など、物件ごとの個別要因を考慮する必要があります。 過去の取引事例を簡単に入手したり、詳細な価格相場を調べるには無料で利用できる『不動産一括査定サイト』をご利用ください。
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 87277 | 林地 | 福島県 石川郡 平田村 大字鴇子 | 440 ㎡ | 170,000 円 | 1,276 円/坪 | 386 円/㎡ | 2019年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 2 | 87290 | 林地 | 福島県 石川郡 平田村 大字鴇子 | 550 ㎡ | 980,000 円 | 5,891 円/坪 | 1,782 円/㎡ | 2018年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 3 | 87344 | 林地 | 福島県 石川郡 平田村 大字鴇子 | 700,000 円 | 2010年06月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 4 | 87373 | 林地 | 福島県 石川郡 平田村 大字鴇子 | 1,900 ㎡ | 1,500,000 円 | 2,608 円/坪 | 789 円/㎡ | 2007年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 5 | 87374 | 林地 | 福島県 石川郡 平田村 大字鴇子 | 4,100 ㎡ | 1,800,000 円 | 1,451 円/坪 | 439 円/㎡ | 2007年12月 | 2026年05月11日 |