大字関岡 (林地) 取引データ情報 価格相場レポート
このページは、大字関岡において過去に取引(売買)された3.0件の林地の取引データ事例を提供しています。 このサイトでは、大字関岡において過去に実際に取引(売買)された林地の取引データの詳細を検索、確認することができます。
なお、実際の林地の価格相場は立地、日当たり、眺望など、物件ごとの個別要因を考慮する必要があります。 過去の取引事例を簡単に入手したり、詳細な価格相場を調べるには無料で利用できる『不動産一括査定サイト』をご利用ください。
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 85313 | 林地 | 福島県 東白川郡 矢祭町 大字関岡 | 175 ㎡ | 190,000 円 | 3,590 円/坪 | 1,086 円/㎡ | 2022年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 2 | 85314 | 林地 | 福島県 東白川郡 矢祭町 大字関岡 | 135 ㎡ | 180,000 円 | 4,407 円/坪 | 1,333 円/㎡ | 2021年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 3 | 85315 | 林地 | 福島県 東白川郡 矢祭町 大字関岡 | 280 ㎡ | 260,000 円 | 3,071 円/坪 | 929 円/㎡ | 2021年12月 | 2026年05月11日 |