大字浅岐 (林地) 取引データ情報 価格相場レポート
このページは、大字浅岐において過去に取引(売買)された8.0件の林地の取引データ事例を提供しています。 このサイトでは、大字浅岐において過去に実際に取引(売買)された林地の取引データの詳細を検索、確認することができます。
なお、実際の林地の価格相場は立地、日当たり、眺望など、物件ごとの個別要因を考慮する必要があります。 過去の取引事例を簡単に入手したり、詳細な価格相場を調べるには無料で利用できる『不動産一括査定サイト』をご利用ください。
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 80684 | 林地 | 福島県 大沼郡 三島町 大字浅岐 | 1,100 ㎡ | 330,000 円 | 992 円/坪 | 300 円/㎡ | 2010年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 2 | 80685 | 林地 | 福島県 大沼郡 三島町 大字浅岐 | 260 ㎡ | 81,000 円 | 1,031 円/坪 | 312 円/㎡ | 2010年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 3 | 80686 | 林地 | 福島県 大沼郡 三島町 大字浅岐 | 700 ㎡ | 220,000 円 | 1,038 円/坪 | 314 円/㎡ | 2010年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 4 | 80687 | 林地 | 福島県 大沼郡 三島町 大字浅岐 | 470 ㎡ | 150,000 円 | 1,055 円/坪 | 319 円/㎡ | 2010年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 5 | 80688 | 林地 | 福島県 大沼郡 三島町 大字浅岐 | 970 ㎡ | 300,000 円 | 1,021 円/坪 | 309 円/㎡ | 2010年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 6 | 80689 | 林地 | 福島県 大沼郡 三島町 大字浅岐 | 940 ㎡ | 290,000 円 | 1,021 円/坪 | 309 円/㎡ | 2010年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 7 | 80690 | 林地 | 福島県 大沼郡 三島町 大字浅岐 | 1,800 ㎡ | 560,000 円 | 1,028 円/坪 | 311 円/㎡ | 2010年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 8 | 80691 | 林地 | 福島県 大沼郡 三島町 大字浅岐 | 1,400 ㎡ | 450,000 円 | 1,061 円/坪 | 321 円/㎡ | 2010年12月 | 2026年05月11日 |