小綱木 (林地) 取引データ情報 価格相場レポート
このページは、小綱木において過去に取引(売買)された17.0件の林地の取引データ事例を提供しています。 このサイトでは、小綱木において過去に実際に取引(売買)された林地の取引データの詳細を検索、確認することができます。
なお、実際の林地の価格相場は立地、日当たり、眺望など、物件ごとの個別要因を考慮する必要があります。 過去の取引事例を簡単に入手したり、詳細な価格相場を調べるには無料で利用できる『不動産一括査定サイト』をご利用ください。
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 73285 | 林地 | 福島県 伊達郡 川俣町 小綱木 | 600,000 円 | 2025年09月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 2 | 73286 | 林地 | 福島県 伊達郡 川俣町 小綱木 | 1,800 ㎡ | 80,000 円 | 145 円/坪 | 44.0 円/㎡ | 2023年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 3 | 73287 | 林地 | 福島県 伊達郡 川俣町 小綱木 | 860 ㎡ | 10,000 円 | 39.7 円/坪 | 12.0 円/㎡ | 2021年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 4 | 73290 | 林地 | 福島県 伊達郡 川俣町 小綱木 | 2,700 ㎡ | 100,000 円 | 122 円/坪 | 37.0 円/㎡ | 2020年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 5 | 73484 | 林地 | 福島県 伊達郡 川俣町 小綱木 | 3,800 ㎡ | 1,600,000 円 | 1,392 円/坪 | 421 円/㎡ | 2018年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 6 | 73486 | 林地 | 福島県 伊達郡 川俣町 小綱木 | 880 ㎡ | 480,000 円 | 1,802 円/坪 | 545 円/㎡ | 2018年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 7 | 73540 | 林地 | 福島県 伊達郡 川俣町 小綱木 | 105 ㎡ | 57,000 円 | 1,795 円/坪 | 543 円/㎡ | 2017年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 8 | 73542 | 林地 | 福島県 伊達郡 川俣町 小綱木 | 660 ㎡ | 400,000 円 | 2,003 円/坪 | 606 円/㎡ | 2017年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 9 | 73621 | 林地 | 福島県 伊達郡 川俣町 小綱木 | 680,000 円 | 2016年12月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 10 | 73731 | 林地 | 福島県 伊達郡 川俣町 小綱木 | 400 ㎡ | 85,000 円 | 701 円/坪 | 212 円/㎡ | 2011年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 11 | 73732 | 林地 | 福島県 伊達郡 川俣町 小綱木 | 1,400 ㎡ | 300,000 円 | 707 円/坪 | 214 円/㎡ | 2011年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 12 | 73733 | 林地 | 福島県 伊達郡 川俣町 小綱木 | 640 ㎡ | 140,000 円 | 724 円/坪 | 219 円/㎡ | 2011年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 13 | 73707 | 林地 | 福島県 伊達郡 川俣町 小綱木 | 220 ㎡ | 93,000 円 | 1,398 円/坪 | 423 円/㎡ | 2010年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 14 | 73708 | 林地 | 福島県 伊達郡 川俣町 小綱木 | 310 ㎡ | 720,000 円 | 7,679 円/坪 | 2,323 円/㎡ | 2010年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 15 | 73766 | 林地 | 福島県 伊達郡 川俣町 小綱木 | 1,700 ㎡ | 50,000 円 | 95.9 円/坪 | 29.0 円/㎡ | 2007年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 16 | 73767 | 林地 | 福島県 伊達郡 川俣町 小綱木 | 250,000 円 | 2007年06月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 17 | 73768 | 林地 | 福島県 伊達郡 川俣町 小綱木 | 1,600 ㎡ | 6,000 円 | 13.2 円/坪 | 4.0 円/㎡ | 2007年03月 | 2026年05月11日 |