油井 林地 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 61376 | 林地 | 福島県 二本松市 油井 | 1,200 ㎡ | 400,000 円 | 1,101 円/坪 | 333 円/㎡ | 2019年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 2 | 62130 | 林地 | 福島県 二本松市 油井 | 1,900 ㎡ | 550,000 円 | 955 円/坪 | 289 円/㎡ | 2016年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 3 | 62135 | 林地 | 福島県 二本松市 油井 | 3,800 ㎡ | 1,700,000 円 | 1,478 円/坪 | 447 円/㎡ | 2016年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 4 | 62136 | 林地 | 福島県 二本松市 油井 | 3,600 ㎡ | 1,600,000 円 | 1,468 円/坪 | 444 円/㎡ | 2016年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 5 | 62137 | 林地 | 福島県 二本松市 油井 | 350 ㎡ | 160,000 円 | 1,511 円/坪 | 457 円/㎡ | 2016年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 6 | 62175 | 林地 | 福島県 二本松市 油井 | 10,000,000 円 | 2015年09月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 7 | 62271 | 林地 | 福島県 二本松市 油井 | 980 ㎡ | 89,000 円 | 301 円/坪 | 91.0 円/㎡ | 2010年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 8 | 62274 | 林地 | 福島県 二本松市 油井 | 2,700 ㎡ | 250,000 円 | 307 円/坪 | 93.0 円/㎡ | 2010年06月 | 2026年05月11日 |