上長折 (林地) 取引データ情報 価格相場レポート
このページは、上長折において過去に取引(売買)された5.0件の林地の取引データ事例を提供しています。 このサイトでは、上長折において過去に実際に取引(売買)された林地の取引データの詳細を検索、確認することができます。
なお、実際の林地の価格相場は立地、日当たり、眺望など、物件ごとの個別要因を考慮する必要があります。 過去の取引事例を簡単に入手したり、詳細な価格相場を調べるには無料で利用できる『不動産一括査定サイト』をご利用ください。
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 60757 | 林地 | 福島県 二本松市 上長折 | 460 ㎡ | 160,000 円 | 1,150 円/坪 | 348 円/㎡ | 2024年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 2 | 60758 | 林地 | 福島県 二本松市 上長折 | 100 ㎡ | 39,000 円 | 1,289 円/坪 | 390 円/㎡ | 2023年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 3 | 60759 | 林地 | 福島県 二本松市 上長折 | 1,300 ㎡ | 550,000 円 | 1,398 円/坪 | 423 円/㎡ | 2022年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 4 | 60764 | 林地 | 福島県 二本松市 上長折 | 290 ㎡ | 110,000 円 | 1,253 円/坪 | 379 円/㎡ | 2021年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 5 | 60765 | 林地 | 福島県 二本松市 上長折 | 880 ㎡ | 33,000 円 | 126 円/坪 | 38.0 円/㎡ | 2021年03月 | 2026年05月11日 |