舟田 (林地) 取引データ情報 価格相場レポート
このページは、舟田において過去に取引(売買)された4.0件の林地の取引データ事例を提供しています。 このサイトでは、舟田において過去に実際に取引(売買)された林地の取引データの詳細を検索、確認することができます。
なお、実際の林地の価格相場は立地、日当たり、眺望など、物件ごとの個別要因を考慮する必要があります。 過去の取引事例を簡単に入手したり、詳細な価格相場を調べるには無料で利用できる『不動産一括査定サイト』をご利用ください。
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 53253 | 林地 | 福島県 白河市 舟田 | 1,500 ㎡ | 1,300,000 円 | 2,866 円/坪 | 867 円/㎡ | 2008年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 2 | 53254 | 林地 | 福島県 白河市 舟田 | 1,100 ㎡ | 950,000 円 | 2,856 円/坪 | 864 円/㎡ | 2008年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 3 | 53255 | 林地 | 福島県 白河市 舟田 | 165 ㎡ | 140,000 円 | 2,803 円/坪 | 848 円/㎡ | 2007年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 4 | 53256 | 林地 | 福島県 白河市 舟田 | 125 ㎡ | 110,000 円 | 2,909 円/坪 | 880 円/㎡ | 2007年12月 | 2026年05月11日 |