久田野 (林地) 取引データ情報 価格相場レポート
このページは、久田野において過去に取引(売買)された18.0件の林地の取引データ事例を提供しています。 このサイトでは、久田野において過去に実際に取引(売買)された林地の取引データの詳細を検索、確認することができます。
なお、実際の林地の価格相場は立地、日当たり、眺望など、物件ごとの個別要因を考慮する必要があります。 過去の取引事例を簡単に入手したり、詳細な価格相場を調べるには無料で利用できる『不動産一括査定サイト』をご利用ください。
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 50535 | 林地 | 福島県 白河市 久田野 | 4,000 ㎡ | 4,100,000 円 | 3,388 円/坪 | 1,025 円/㎡ | 2021年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 2 | 50536 | 林地 | 福島県 白河市 久田野 | 6,300,000 円 | 2021年12月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 3 | 50537 | 林地 | 福島県 白河市 久田野 | 2,200 ㎡ | 2,300,000 円 | 3,455 円/坪 | 1,045 円/㎡ | 2021年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 4 | 50538 | 林地 | 福島県 白河市 久田野 | 2,200 ㎡ | 2,000,000 円 | 3,005 円/坪 | 909 円/㎡ | 2021年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 5 | 50539 | 林地 | 福島県 白河市 久田野 | 1,300 ㎡ | 1,400,000 円 | 3,560 円/坪 | 1,077 円/㎡ | 2021年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 6 | 50540 | 林地 | 福島県 白河市 久田野 | 4,100 ㎡ | 5,000,000 円 | 4,033 円/坪 | 1,220 円/㎡ | 2021年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 7 | 50541 | 林地 | 福島県 白河市 久田野 | 940 ㎡ | 1,200,000 円 | 4,221 円/坪 | 1,277 円/㎡ | 2021年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 8 | 50542 | 林地 | 福島県 白河市 久田野 | 1,800 ㎡ | 1,600,000 円 | 2,939 円/坪 | 889 円/㎡ | 2021年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 9 | 50543 | 林地 | 福島県 白河市 久田野 | 2,200 ㎡ | 2,000,000 円 | 3,005 円/坪 | 909 円/㎡ | 2021年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 10 | 50544 | 林地 | 福島県 白河市 久田野 | 1,300 ㎡ | 1,300,000 円 | 3,306 円/坪 | 1,000 円/㎡ | 2021年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 11 | 50545 | 林地 | 福島県 白河市 久田野 | 1,400 ㎡ | 1,200,000 円 | 2,833 円/坪 | 857 円/㎡ | 2021年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 12 | 51163 | 林地 | 福島県 白河市 久田野 | 750 ㎡ | 620,000 円 | 2,734 円/坪 | 827 円/㎡ | 2019年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 13 | 51164 | 林地 | 福島県 白河市 久田野 | 270 ㎡ | 200,000 円 | 2,450 円/坪 | 741 円/㎡ | 2019年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 14 | 51165 | 林地 | 福島県 白河市 久田野 | 640 ㎡ | 480,000 円 | 2,479 円/坪 | 750 円/㎡ | 2019年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 15 | 51166 | 林地 | 福島県 白河市 久田野 | 540 ㎡ | 400,000 円 | 2,450 円/坪 | 741 円/㎡ | 2019年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 16 | 51167 | 林地 | 福島県 白河市 久田野 | 180 ㎡ | 130,000 円 | 2,387 円/坪 | 722 円/㎡ | 2019年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 17 | 51168 | 林地 | 福島県 白河市 久田野 | 175 ㎡ | 130,000 円 | 2,456 円/坪 | 743 円/㎡ | 2019年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 18 | 53095 | 林地 | 福島県 白河市 久田野 | 2,500 ㎡ | 500,000 円 | 661 円/坪 | 200 円/㎡ | 2008年12月 | 2026年05月11日 |