上鳥渡 (林地) 取引データ情報 価格相場レポート
このページは、上鳥渡において過去に取引(売買)された5.0件の林地の取引データ事例を提供しています。 このサイトでは、上鳥渡において過去に実際に取引(売買)された林地の取引データの詳細を検索、確認することができます。
なお、実際の林地の価格相場は立地、日当たり、眺望など、物件ごとの個別要因を考慮する必要があります。 過去の取引事例を簡単に入手したり、詳細な価格相場を調べるには無料で利用できる『不動産一括査定サイト』をご利用ください。
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6108 | 林地 | 福島県 福島市 上鳥渡 | 1,600 ㎡ | 990,000 円 | 2,046 円/坪 | 619 円/㎡ | 2017年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 2 | 6110 | 林地 | 福島県 福島市 上鳥渡 | 1,100 ㎡ | 670,000 円 | 2,013 円/坪 | 609 円/㎡ | 2017年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 3 | 6112 | 林地 | 福島県 福島市 上鳥渡 | 1,900 ㎡ | 1,100,000 円 | 1,914 円/坪 | 579 円/㎡ | 2017年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 4 | 6128 | 林地 | 福島県 福島市 上鳥渡 | 310 ㎡ | 84,000 円 | 896 円/坪 | 271 円/㎡ | 2014年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 5 | 10240 | 林地 | 福島県 福島市 上鳥渡 | 470 ㎡ | 2,800,000 円 | 19,693 円/坪 | 5,957 円/㎡ | 2012年12月 | 2026年05月11日 |