長沢 (林地) 取引データ情報 価格相場レポート
このページは、長沢において過去に取引(売買)された16.0件の林地の取引データ事例を提供しています。 このサイトでは、長沢において過去に実際に取引(売買)された林地の取引データの詳細を検索、確認することができます。
なお、実際の林地の価格相場は立地、日当たり、眺望など、物件ごとの個別要因を考慮する必要があります。 過去の取引事例を簡単に入手したり、詳細な価格相場を調べるには無料で利用できる『不動産一括査定サイト』をご利用ください。
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 49434 | 林地 | 山形県 最上郡 舟形町 長沢 | 380 ㎡ | 61,000 円 | 532 円/坪 | 161 円/㎡ | 2023年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 2 | 49435 | 林地 | 山形県 最上郡 舟形町 長沢 | 270 ㎡ | 43,000 円 | 526 円/坪 | 159 円/㎡ | 2023年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 3 | 49437 | 林地 | 山形県 最上郡 舟形町 長沢 | 145 ㎡ | 23,000 円 | 526 円/坪 | 159 円/㎡ | 2023年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 4 | 49445 | 林地 | 山形県 最上郡 舟形町 長沢 | 20,000 円 | 2021年12月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 5 | 49448 | 林地 | 山形県 最上郡 舟形町 長沢 | 1,200 ㎡ | 500,000 円 | 1,379 円/坪 | 417 円/㎡ | 2020年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 6 | 49510 | 林地 | 山形県 最上郡 舟形町 長沢 | 2,000 ㎡ | 330,000 円 | 545 円/坪 | 165 円/㎡ | 2019年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 7 | 49537 | 林地 | 山形県 最上郡 舟形町 長沢 | 2,100 ㎡ | 200,000 円 | 314 円/坪 | 95.0 円/㎡ | 2018年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 8 | 49607 | 林地 | 山形県 最上郡 舟形町 長沢 | 1,200 ㎡ | 350,000 円 | 965 円/坪 | 292 円/㎡ | 2015年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 9 | 49570 | 林地 | 山形県 最上郡 舟形町 長沢 | 720 ㎡ | 36,000 円 | 165 円/坪 | 50.0 円/㎡ | 2014年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 10 | 49690 | 林地 | 山形県 最上郡 舟形町 長沢 | 120 ㎡ | 24,000 円 | 661 円/坪 | 200 円/㎡ | 2011年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 11 | 49691 | 林地 | 山形県 最上郡 舟形町 長沢 | 260 ㎡ | 53,000 円 | 674 円/坪 | 204 円/㎡ | 2011年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 12 | 49692 | 林地 | 山形県 最上郡 舟形町 長沢 | 140 ㎡ | 28,000 円 | 661 円/坪 | 200 円/㎡ | 2011年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 13 | 49693 | 林地 | 山形県 最上郡 舟形町 長沢 | 155 ㎡ | 71,000 円 | 1,514 円/坪 | 458 円/㎡ | 2011年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 14 | 49694 | 林地 | 山形県 最上郡 舟形町 長沢 | 120 ㎡ | 24,000 円 | 661 円/坪 | 200 円/㎡ | 2011年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 15 | 49624 | 林地 | 山形県 最上郡 舟形町 長沢 | 4,100 ㎡ | 100,000 円 | 79.3 円/坪 | 24.0 円/㎡ | 2010年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 16 | 49625 | 林地 | 山形県 最上郡 舟形町 長沢 | 300,000 円 | 2010年12月 | 2026年05月11日 |