高松 (林地) 取引データ情報 価格相場レポート
このページは、高松において過去に取引(売買)された10.0件の林地の取引データ事例を提供しています。 このサイトでは、高松において過去に実際に取引(売買)された林地の取引データの詳細を検索、確認することができます。
なお、実際の林地の価格相場は立地、日当たり、眺望など、物件ごとの個別要因を考慮する必要があります。 過去の取引事例を簡単に入手したり、詳細な価格相場を調べるには無料で利用できる『不動産一括査定サイト』をご利用ください。
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 28974 | 林地 | 山形県 上山市 高松 | 200 ㎡ | 93,000 円 | 1,537 円/坪 | 465 円/㎡ | 2022年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 2 | 28975 | 林地 | 山形県 上山市 高松 | 130 ㎡ | 61,000 円 | 1,550 円/坪 | 469 円/㎡ | 2022年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 3 | 29277 | 林地 | 山形県 上山市 高松 | 1,300 ㎡ | 610,000 円 | 1,550 円/坪 | 469 円/㎡ | 2018年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 4 | 29451 | 林地 | 山形県 上山市 高松 | 145 ㎡ | 72,000 円 | 1,643 円/坪 | 497 円/㎡ | 2017年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 5 | 29453 | 林地 | 山形県 上山市 高松 | 570 ㎡ | 280,000 円 | 1,623 円/坪 | 491 円/㎡ | 2017年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 6 | 29454 | 林地 | 山形県 上山市 高松 | 100 ㎡ | 49,000 円 | 1,620 円/坪 | 490 円/㎡ | 2017年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 7 | 29455 | 林地 | 山形県 上山市 高松 | 730 ㎡ | 360,000 円 | 1,630 円/坪 | 493 円/㎡ | 2017年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 8 | 29456 | 林地 | 山形県 上山市 高松 | 240 ㎡ | 120,000 円 | 1,653 円/坪 | 500 円/㎡ | 2017年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 9 | 30397 | 林地 | 山形県 上山市 高松 | 45.0 ㎡ | 31,000 円 | 2,278 円/坪 | 689 円/㎡ | 2008年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 10 | 30398 | 林地 | 山形県 上山市 高松 | 170 ㎡ | 120,000 円 | 2,334 円/坪 | 706 円/㎡ | 2008年12月 | 2026年05月11日 |