砂川市 林地 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 217838 | 林地 | 北海道 砂川市 空知太 | 3,900 ㎡ | 5,900,000 円 | 5,002 円/坪 | 1,513 円/㎡ | 2023年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 2 | 218061 | 林地 | 北海道 砂川市 焼山 | 1,500,000 円 | 2022年09月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 3 | 217842 | 林地 | 北海道 砂川市 空知太 | 890 ㎡ | 19,000 円 | 69.4 円/坪 | 21.0 円/㎡ | 2020年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 4 | 218252 | 林地 | 北海道 砂川市 焼山 | 300,000 円 | 2019年12月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 5 | 218172 | 林地 | 北海道 砂川市 鶉 | 150,000 円 | 2019年09月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 6 | 218174 | 林地 | 北海道 砂川市 鶉 | 490 ㎡ | 110,000 円 | 740 円/坪 | 224 円/㎡ | 2019年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 7 | 218176 | 林地 | 北海道 砂川市 北吉野町 | 590,000 円 | 2019年06月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 8 | 218240 | 林地 | 北海道 砂川市 東4条南 | 1,000,000 円 | 2019年06月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 9 | 218312 | 林地 | 北海道 砂川市 東豊沼 | 1,600,000 円 | 2018年12月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 10 | 218313 | 林地 | 北海道 砂川市 東豊沼 | 1,500,000 円 | 2018年12月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 11 | 218488 | 林地 | 北海道 砂川市 焼山 | 2,200 ㎡ | 220,000 円 | 331 円/坪 | 100 円/㎡ | 2017年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 12 | 218489 | 林地 | 北海道 砂川市 焼山 | 740 ㎡ | 72,000 円 | 321 円/坪 | 97.0 円/㎡ | 2017年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 13 | 218201 | 林地 | 北海道 砂川市 焼山 | 20,000,000 円 | 2015年12月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 14 | 218247 | 林地 | 北海道 砂川市 富平 | 2,100 ㎡ | 210,000 円 | 331 円/坪 | 100 円/㎡ | 2013年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 15 | 218218 | 林地 | 北海道 砂川市 一の沢 | 1,500,000 円 | 2013年06月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 16 | 218222 | 林地 | 北海道 砂川市 空知太 | 460 ㎡ | 87,000 円 | 625 円/坪 | 189 円/㎡ | 2013年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 17 | 218338 | 林地 | 北海道 砂川市 宮城の沢 | 250,000 円 | 2013年03月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 18 | 218339 | 林地 | 北海道 砂川市 焼山 | 3,300 ㎡ | 590,000 円 | 592 円/坪 | 179 円/㎡ | 2013年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 19 | 218341 | 林地 | 北海道 砂川市 焼山 | 2,400 ㎡ | 430,000 円 | 592 円/坪 | 179 円/㎡ | 2013年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 20 | 218344 | 林地 | 北海道 砂川市 焼山 | 3,900 ㎡ | 690,000 円 | 585 円/坪 | 177 円/㎡ | 2013年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 21 | 218397 | 林地 | 北海道 砂川市 富平 | 2,500,000 円 | 2012年09月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 22 | 218144 | 林地 | 北海道 砂川市 宮城の沢 | 4,000,000 円 | 2010年03月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 23 | 218145 | 林地 | 北海道 砂川市 焼山 | 2,000 ㎡ | 670,000 円 | 1,107 円/坪 | 335 円/㎡ | 2010年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 24 | 218146 | 林地 | 北海道 砂川市 焼山 | 470 ㎡ | 82,000 円 | 575 円/坪 | 174 円/㎡ | 2010年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 25 | 218551 | 林地 | 北海道 砂川市 北光 | 1,200 ㎡ | 37,000 円 | 102 円/坪 | 31.0 円/㎡ | 2008年09月 | 2026年05月11日 |