徳地串 (農地) 取引データ情報 価格相場レポート
このページは、徳地串において過去に取引(売買)された3.0件の農地の取引データ事例を提供しています。 このサイトでは、徳地串において過去に実際に取引(売買)された農地の取引データの詳細を検索、確認することができます。
なお、実際の農地の価格相場は立地、日当たり、眺望など、物件ごとの個別要因を考慮する必要があります。 過去の取引事例を簡単に入手したり、詳細な価格相場を調べるには無料で利用できる『不動産一括査定サイト』をご利用ください。
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20678 | 農地 | 山口県 山口市 徳地串 | 1,400 ㎡ | 80,000 円 | 188 円/坪 | 57.0 円/㎡ | 2024年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 2 | 26029 | 農地 | 山口県 山口市 徳地串 | 1,300 ㎡ | 130,000 円 | 331 円/坪 | 100 円/㎡ | 2016年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 3 | 26030 | 農地 | 山口県 山口市 徳地串 | 2,000 ㎡ | 90,000 円 | 149 円/坪 | 45.0 円/㎡ | 2016年09月 | 2026年05月11日 |