片岡 農地 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26037 | 農地 | 岡山県 岡山市 南区 片岡 | 4,700 ㎡ | 44,000,000 円 | 30,949 円/坪 | 9,362 円/㎡ | 2023年12月 | 2026年01月30日 | |||
| 2 | 26038 | 農地 | 岡山県 岡山市 南区 片岡 | 105 ㎡ | 630,000 円 | 19,835 円/坪 | 6,000 円/㎡ | 2023年12月 | 2026年01月30日 | |||
| 3 | 26039 | 農地 | 岡山県 岡山市 南区 片岡 | 175 ㎡ | 1,600,000 円 | 30,225 円/坪 | 9,143 円/㎡ | 2022年12月 | 2026年01月30日 | |||
| 4 | 26040 | 農地 | 岡山県 岡山市 南区 片岡 | 1,300 ㎡ | 1,300,000 円 | 3,306 円/坪 | 1,000 円/㎡ | 2022年12月 | 2026年01月30日 | |||
| 5 | 26041 | 農地 | 岡山県 岡山市 南区 片岡 | 240 ㎡ | 1,000,000 円 | 13,775 円/坪 | 4,167 円/㎡ | 2022年09月 | 2026年01月30日 | |||
| 6 | 26042 | 農地 | 岡山県 岡山市 南区 片岡 | 140 ㎡ | 700,000 円 | 16,529 円/坪 | 5,000 円/㎡ | 2022年09月 | 2026年01月30日 | |||
| 7 | 26043 | 農地 | 岡山県 岡山市 南区 片岡 | 1,800 ㎡ | 2,000,000 円 | 3,673 円/坪 | 1,111 円/㎡ | 2022年06月 | 2026年01月30日 | |||
| 8 | 26044 | 農地 | 岡山県 岡山市 南区 片岡 | 320 ㎡ | 500,000 円 | 5,164 円/坪 | 1,562 円/㎡ | 2021年03月 | 2026年01月30日 | |||
| 9 | 26045 | 農地 | 岡山県 岡山市 南区 片岡 | 280 ㎡ | 1,300,000 円 | 15,349 円/坪 | 4,643 円/㎡ | 2020年12月 | 2026年01月30日 | |||
| 10 | 27727 | 農地 | 岡山県 岡山市 南区 片岡 | 350 ㎡ | 300,000 円 | 2,833 円/坪 | 857 円/㎡ | 2018年12月 | 2026年01月30日 | |||
| 11 | 28181 | 農地 | 岡山県 岡山市 南区 片岡 | 370 ㎡ | 1,700,000 円 | 15,190 円/坪 | 4,595 円/㎡ | 2017年12月 | 2026年01月30日 | |||
| 12 | 29574 | 農地 | 岡山県 岡山市 南区 片岡 | 2,200 ㎡ | 850,000 円 | 1,276 円/坪 | 386 円/㎡ | 2015年03月 | 2026年01月30日 | |||
| 13 | 28056 | 農地 | 岡山県 岡山市 南区 片岡 | 3,800 ㎡ | 7,700,000 円 | 6,698 円/坪 | 2,026 円/㎡ | 2014年12月 | 2026年01月30日 | |||
| 14 | 30595 | 農地 | 岡山県 岡山市 南区 片岡 | 220 ㎡ | 500,000 円 | 7,514 円/坪 | 2,273 円/㎡ | 2013年12月 | 2026年01月30日 | |||
| 15 | 30596 | 農地 | 岡山県 岡山市 南区 片岡 | 2,300 ㎡ | 2,200,000 円 | 3,164 円/坪 | 957 円/㎡ | 2013年03月 | 2026年01月30日 | |||
| 16 | 30969 | 農地 | 岡山県 岡山市 南区 片岡 | 820 ㎡ | 750,000 円 | 3,025 円/坪 | 915 円/㎡ | 2009年09月 | 2026年01月30日 |