内尾 農地 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26282 | 農地 | 岡山県 岡山市 南区 内尾 | 800 ㎡ | 600,000 円 | 2,479 円/坪 | 750 円/㎡ | 2023年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 2 | 26283 | 農地 | 岡山県 岡山市 南区 内尾 | 4,800 ㎡ | 2,400,000 円 | 1,653 円/坪 | 500 円/㎡ | 2021年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 3 | 30978 | 農地 | 岡山県 岡山市 南区 内尾 | 4,600 ㎡ | 4,700,000 円 | 3,379 円/坪 | 1,022 円/㎡ | 2013年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 4 | 29603 | 農地 | 岡山県 岡山市 南区 内尾 | 26,000,000 円 | 2011年03月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 5 | 31701 | 農地 | 岡山県 岡山市 南区 内尾 | 1,700 ㎡ | 2,500,000 円 | 4,863 円/坪 | 1,471 円/㎡ | 2007年09月 | 2026年05月11日 |