牟佐 農地 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5661 | 農地 | 岡山県 岡山市 北区 牟佐 | 720 ㎡ | 720,000 円 | 3,306 円/坪 | 1,000 円/㎡ | 2025年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 2 | 5662 | 農地 | 岡山県 岡山市 北区 牟佐 | 2,300 ㎡ | 690,000 円 | 992 円/坪 | 300 円/㎡ | 2025年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 3 | 5663 | 農地 | 岡山県 岡山市 北区 牟佐 | 530 ㎡ | 160,000 円 | 998 円/坪 | 302 円/㎡ | 2025年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 4 | 5664 | 農地 | 岡山県 岡山市 北区 牟佐 | 680 ㎡ | 210,000 円 | 1,021 円/坪 | 309 円/㎡ | 2025年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 5 | 5665 | 農地 | 岡山県 岡山市 北区 牟佐 | 185 ㎡ | 150,000 円 | 2,681 円/坪 | 811 円/㎡ | 2024年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 6 | 5666 | 農地 | 岡山県 岡山市 北区 牟佐 | 490 ㎡ | 400,000 円 | 2,698 円/坪 | 816 円/㎡ | 2023年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 7 | 7117 | 農地 | 岡山県 岡山市 北区 牟佐 | 270 ㎡ | 200,000 円 | 2,450 円/坪 | 741 円/㎡ | 2018年12月 | 2026年05月11日 |