大字阿久比 農地 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 326992 | 農地 | 愛知県 知多郡 阿久比町 大字阿久比 | 1,500 ㎡ | 2,500,000 円 | 5,511 円/坪 | 1,667 円/㎡ | 2021年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 2 | 326993 | 農地 | 愛知県 知多郡 阿久比町 大字阿久比 | 2,300 ㎡ | 21,000,000 円 | 30,182 円/坪 | 9,130 円/㎡ | 2020年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 3 | 326994 | 農地 | 愛知県 知多郡 阿久比町 大字阿久比 | 2,600 ㎡ | 23,000,000 円 | 29,243 円/坪 | 8,846 円/㎡ | 2020年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 4 | 326995 | 農地 | 愛知県 知多郡 阿久比町 大字阿久比 | 2,100 ㎡ | 19,000,000 円 | 29,911 円/坪 | 9,048 円/㎡ | 2020年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 5 | 326996 | 農地 | 愛知県 知多郡 阿久比町 大字阿久比 | 370 ㎡ | 3,300,000 円 | 29,484 円/坪 | 8,919 円/㎡ | 2020年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 6 | 326997 | 農地 | 愛知県 知多郡 阿久比町 大字阿久比 | 110 ㎡ | 1,000,000 円 | 30,053 円/坪 | 9,091 円/㎡ | 2020年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 7 | 326998 | 農地 | 愛知県 知多郡 阿久比町 大字阿久比 | 350 ㎡ | 3,200,000 円 | 30,225 円/坪 | 9,143 円/㎡ | 2020年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 8 | 326999 | 農地 | 愛知県 知多郡 阿久比町 大字阿久比 | 310 ㎡ | 2,900,000 円 | 30,926 円/坪 | 9,355 円/㎡ | 2020年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 9 | 327000 | 農地 | 愛知県 知多郡 阿久比町 大字阿久比 | 1,100 ㎡ | 9,800,000 円 | 29,451 円/坪 | 8,909 円/㎡ | 2020年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 10 | 327001 | 農地 | 愛知県 知多郡 阿久比町 大字阿久比 | 610 ㎡ | 930,000 円 | 5,041 円/坪 | 1,525 円/㎡ | 2020年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 11 | 327357 | 農地 | 愛知県 知多郡 阿久比町 大字阿久比 | 140 ㎡ | 36,000 円 | 850 円/坪 | 257 円/㎡ | 2017年12月 | 2026年05月11日 |