長久手市 農地 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 315659 | 農地 | 愛知県 長久手市 岩作 | 1,100 ㎡ | 25,000,000 円 | 75,131 円/坪 | 22,727 円/㎡ | 2021年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 2 | 315660 | 農地 | 愛知県 長久手市 岩作 | 740 ㎡ | 18,000,000 円 | 80,410 円/坪 | 24,324 円/㎡ | 2020年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 3 | 315661 | 農地 | 愛知県 長久手市 岩作 | 120 ㎡ | 5,700,000 円 | 157,025 円/坪 | 47,500 円/㎡ | 2020年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 4 | 315090 | 農地 | 愛知県 長久手市 郷前 | 320 ㎡ | 14,000,000 円 | 144,628 円/坪 | 43,750 円/㎡ | 2020年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 5 | 315091 | 農地 | 愛知県 長久手市 郷前 | 450 ㎡ | 23,000,000 円 | 168,962 円/坪 | 51,111 円/㎡ | 2020年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 6 | 315092 | 農地 | 愛知県 長久手市 郷前 | 1,400 ㎡ | 71,000,000 円 | 167,650 円/坪 | 50,714 円/㎡ | 2020年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 7 | 315544 | 農地 | 愛知県 長久手市 前熊 | 300 ㎡ | 14,000,000 円 | 154,271 円/坪 | 46,667 円/㎡ | 2020年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 8 | 315859 | 農地 | 愛知県 長久手市 岩作 | 550 ㎡ | 1,600,000 円 | 9,617 円/坪 | 2,909 円/㎡ | 2019年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 9 | 315769 | 農地 | 愛知県 長久手市 大日 | 500 ㎡ | 3,000,000 円 | 19,835 円/坪 | 6,000 円/㎡ | 2019年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 10 | 315920 | 農地 | 愛知県 長久手市 郷前 | 270 ㎡ | 13,000,000 円 | 159,167 円/坪 | 48,148 円/㎡ | 2018年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 11 | 315921 | 農地 | 愛知県 長久手市 郷前 | 110 ㎡ | 5,300,000 円 | 159,279 円/坪 | 48,182 円/㎡ | 2018年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 12 | 315922 | 農地 | 愛知県 長久手市 郷前 | 120 ㎡ | 6,100,000 円 | 168,043 円/坪 | 50,833 円/㎡ | 2018年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 13 | 315923 | 農地 | 愛知県 長久手市 郷前 | 200 ㎡ | 9,800,000 円 | 161,983 円/坪 | 49,000 円/㎡ | 2018年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 14 | 315924 | 農地 | 愛知県 長久手市 郷前 | 155 ㎡ | 7,600,000 円 | 162,089 円/坪 | 49,032 円/㎡ | 2018年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 15 | 316024 | 農地 | 愛知県 長久手市 岩作 | 700 ㎡ | 6,300,000 円 | 29,752 円/坪 | 9,000 円/㎡ | 2018年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 16 | 316119 | 農地 | 愛知県 長久手市 中池 | 940 ㎡ | 23,000,000 円 | 80,886 円/坪 | 24,468 円/㎡ | 2017年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 17 | 316905 | 農地 | 愛知県 長久手市 前熊 | 230 ㎡ | 4,200,000 円 | 60,367 円/坪 | 18,261 円/㎡ | 2016年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 18 | 316835 | 農地 | 愛知県 長久手市 郷前 | 200 ㎡ | 3,900,000 円 | 64,463 円/坪 | 19,500 円/㎡ | 2016年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 19 | 316321 | 農地 | 愛知県 長久手市 棒振 | 190 ㎡ | 5,800,000 円 | 100,912 円/坪 | 30,526 円/㎡ | 2014年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 20 | 317552 | 農地 | 愛知県 長久手市 中屋 | 1,100 ㎡ | 3,300,000 円 | 9,917 円/坪 | 3,000 円/㎡ | 2008年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 21 | 317646 | 農地 | 愛知県 長久手市 岩作 | 360 ㎡ | 12,000,000 円 | 110,192 円/坪 | 33,333 円/㎡ | 2008年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 22 | 317426 | 農地 | 愛知県 長久手市 雨堤 | 300 ㎡ | 500,000 円 | 5,511 円/坪 | 1,667 円/㎡ | 2007年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 23 | 317519 | 農地 | 愛知県 長久手市 助六 | 610 ㎡ | 6,800,000 円 | 36,853 円/坪 | 11,148 円/㎡ | 2007年09月 | 2026年05月11日 |