西今宿 農地 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 311662 | 農地 | 愛知県 あま市 西今宿 | 500 ㎡ | 3,700,000 円 | 24,463 円/坪 | 7,400 円/㎡ | 2025年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 2 | 311663 | 農地 | 愛知県 あま市 西今宿 | 500 ㎡ | 4,500,000 円 | 29,752 円/坪 | 9,000 円/㎡ | 2023年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 3 | 311664 | 農地 | 愛知県 あま市 西今宿 | 990 ㎡ | 9,000,000 円 | 30,053 円/坪 | 9,091 円/㎡ | 2023年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 4 | 311665 | 農地 | 愛知県 あま市 西今宿 | 480 ㎡ | 4,400,000 円 | 30,304 円/坪 | 9,167 円/㎡ | 2023年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 5 | 311666 | 農地 | 愛知県 あま市 西今宿 | 500 ㎡ | 4,500,000 円 | 29,752 円/坪 | 9,000 円/㎡ | 2023年06月 | 2026年05月11日 |