福谷町 農地 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 309374 | 農地 | 愛知県 みよし市 福谷町 | 2,000 ㎡ | 30,000,000 円 | 49,587 円/坪 | 15,000 円/㎡ | 2015年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 2 | 309375 | 農地 | 愛知県 みよし市 福谷町 | 1,000 ㎡ | 15,000,000 円 | 49,587 円/坪 | 15,000 円/㎡ | 2015年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 3 | 309091 | 農地 | 愛知県 みよし市 福谷町 | 1,000 ㎡ | 12,000,000 円 | 39,669 円/坪 | 12,000 円/㎡ | 2010年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 4 | 309092 | 農地 | 愛知県 みよし市 福谷町 | 940 ㎡ | 11,000,000 円 | 38,684 円/坪 | 11,702 円/㎡ | 2010年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 5 | 309093 | 農地 | 愛知県 みよし市 福谷町 | 1,300 ㎡ | 15,000,000 円 | 38,142 円/坪 | 11,538 円/㎡ | 2010年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 6 | 309933 | 農地 | 愛知県 みよし市 福谷町 | 920 ㎡ | 20,000,000 円 | 71,864 円/坪 | 21,739 円/㎡ | 2009年06月 | 2026年05月11日 |