清須市 農地 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 298939 | 農地 | 愛知県 清須市 一場弓町 | 260 ㎡ | 15,000,000 円 | 190,717 円/坪 | 57,692 円/㎡ | 2021年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 2 | 299061 | 農地 | 愛知県 清須市 上条 | 930 ㎡ | 5,400,000 円 | 19,193 円/坪 | 5,806 円/㎡ | 2021年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 3 | 298940 | 農地 | 愛知県 清須市 一場弓町 | 530 ㎡ | 18,000,000 円 | 112,271 円/坪 | 33,962 円/㎡ | 2021年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 4 | 300093 | 農地 | 愛知県 清須市 春日 | 175 ㎡ | 4,200,000 円 | 79,339 円/坪 | 24,000 円/㎡ | 2018年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 5 | 300094 | 農地 | 愛知県 清須市 春日 | 1,100 ㎡ | 17,000,000 円 | 51,091 円/坪 | 15,455 円/㎡ | 2018年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 6 | 301618 | 農地 | 愛知県 清須市 土田 | 500 ㎡ | 6,800,000 円 | 44,959 円/坪 | 13,600 円/㎡ | 2008年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 7 | 301583 | 農地 | 愛知県 清須市 上条 | 920 ㎡ | 8,400,000 円 | 30,182 円/坪 | 9,130 円/㎡ | 2007年06月 | 2026年05月11日 |