大字栗栖 (農地) 取引データ情報 価格相場レポート
このページは、大字栗栖において過去に取引(売買)された8.0件の農地の取引データ事例を提供しています。 このサイトでは、大字栗栖において過去に実際に取引(売買)された農地の取引データの詳細を検索、確認することができます。
なお、実際の農地の価格相場は立地、日当たり、眺望など、物件ごとの個別要因を考慮する必要があります。 過去の取引事例を簡単に入手したり、詳細な価格相場を調べるには無料で利用できる『不動産一括査定サイト』をご利用ください。
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 238573 | 農地 | 愛知県 犬山市 大字栗栖 | 560 ㎡ | 470,000 円 | 2,774 円/坪 | 839 円/㎡ | 2023年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 2 | 238574 | 農地 | 愛知県 犬山市 大字栗栖 | 880 ㎡ | 740,000 円 | 2,780 円/坪 | 841 円/㎡ | 2023年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 3 | 238575 | 農地 | 愛知県 犬山市 大字栗栖 | 2,000 ㎡ | 1,600,000 円 | 2,645 円/坪 | 800 円/㎡ | 2023年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 4 | 238576 | 農地 | 愛知県 犬山市 大字栗栖 | 420 ㎡ | 360,000 円 | 2,833 円/坪 | 857 円/㎡ | 2023年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 5 | 238577 | 農地 | 愛知県 犬山市 大字栗栖 | 520 ㎡ | 440,000 円 | 2,797 円/坪 | 846 円/㎡ | 2023年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 6 | 238578 | 農地 | 愛知県 犬山市 大字栗栖 | 440 ㎡ | 370,000 円 | 2,780 円/坪 | 841 円/㎡ | 2023年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 7 | 239625 | 農地 | 愛知県 犬山市 大字栗栖 | 390 ㎡ | 1,200,000 円 | 10,172 円/坪 | 3,077 円/㎡ | 2014年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 8 | 240558 | 農地 | 愛知県 犬山市 大字栗栖 | 310 ㎡ | 1,400,000 円 | 14,929 円/坪 | 4,516 円/㎡ | 2013年12月 | 2026年05月11日 |