市子町 (農地) 取引データ情報 価格相場レポート
このページは、市子町において過去に取引(売買)された11.0件の農地の取引データ事例を提供しています。 このサイトでは、市子町において過去に実際に取引(売買)された農地の取引データの詳細を検索、確認することができます。
なお、実際の農地の価格相場は立地、日当たり、眺望など、物件ごとの個別要因を考慮する必要があります。 過去の取引事例を簡単に入手したり、詳細な価格相場を調べるには無料で利用できる『不動産一括査定サイト』をご利用ください。
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 227911 | 農地 | 愛知県 西尾市 市子町 | 1,300 ㎡ | 12,000,000 円 | 30,516 円/坪 | 9,231 円/㎡ | 2024年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 2 | 227912 | 農地 | 愛知県 西尾市 市子町 | 480 ㎡ | 5,900,000 円 | 40,635 円/坪 | 12,292 円/㎡ | 2021年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 3 | 230915 | 農地 | 愛知県 西尾市 市子町 | 550 ㎡ | 1,700,000 円 | 10,218 円/坪 | 3,091 円/㎡ | 2017年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 4 | 230916 | 農地 | 愛知県 西尾市 市子町 | 480 ㎡ | 1,500,000 円 | 10,331 円/坪 | 3,125 円/㎡ | 2017年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 5 | 232062 | 農地 | 愛知県 西尾市 市子町 | 880 ㎡ | 5,600,000 円 | 21,038 円/坪 | 6,364 円/㎡ | 2011年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 6 | 234368 | 農地 | 愛知県 西尾市 市子町 | 1,100 ㎡ | 15,000,000 円 | 45,078 円/坪 | 13,636 円/㎡ | 2007年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 7 | 234369 | 農地 | 愛知県 西尾市 市子町 | 990 ㎡ | 13,000,000 円 | 43,408 円/坪 | 13,131 円/㎡ | 2007年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 8 | 234370 | 農地 | 愛知県 西尾市 市子町 | 990 ㎡ | 13,000,000 円 | 43,408 円/坪 | 13,131 円/㎡ | 2007年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 9 | 234371 | 農地 | 愛知県 西尾市 市子町 | 1,100 ㎡ | 14,000,000 円 | 42,073 円/坪 | 12,727 円/㎡ | 2007年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 10 | 234372 | 農地 | 愛知県 西尾市 市子町 | 1,200 ㎡ | 16,000,000 円 | 44,076 円/坪 | 13,333 円/㎡ | 2007年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 11 | 234373 | 農地 | 愛知県 西尾市 市子町 | 1,200 ㎡ | 16,000,000 円 | 44,076 円/坪 | 13,333 円/㎡ | 2007年12月 | 2026年05月11日 |