永覚新町 農地 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 210900 | 農地 | 愛知県 豊田市 永覚新町 | 4,000 ㎡ | 6,000,000 円 | 4,959 円/坪 | 1,500 円/㎡ | 2019年12月 | 2026年05月11日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|