北一色町 (農地) 取引データ情報 価格相場レポート
このページは、北一色町において過去に取引(売買)された4.0件の農地の取引データ事例を提供しています。 このサイトでは、北一色町において過去に実際に取引(売買)された農地の取引データの詳細を検索、確認することができます。
なお、実際の農地の価格相場は立地、日当たり、眺望など、物件ごとの個別要因を考慮する必要があります。 過去の取引事例を簡単に入手したり、詳細な価格相場を調べるには無料で利用できる『不動産一括査定サイト』をご利用ください。
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 208036 | 農地 | 愛知県 豊田市 北一色町 | 340 ㎡ | 300,000 円 | 2,916 円/坪 | 882 円/㎡ | 2025年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 2 | 208040 | 農地 | 愛知県 豊田市 北一色町 | 340 ㎡ | 510,000 円 | 4,959 円/坪 | 1,500 円/㎡ | 2024年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 3 | 208041 | 農地 | 愛知県 豊田市 北一色町 | 330 ㎡ | 300,000 円 | 3,005 円/坪 | 909 円/㎡ | 2024年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 4 | 208043 | 農地 | 愛知県 豊田市 北一色町 | 1,900 ㎡ | 500,000 円 | 869 円/坪 | 263 円/㎡ | 2023年09月 | 2026年05月11日 |