瀬戸市 農地 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 164419 | 農地 | 愛知県 瀬戸市 長谷口町 | 1,100 ㎡ | 1,700,000 円 | 5,107 円/坪 | 1,545 円/㎡ | 2025年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 2 | 164366 | 農地 | 愛知県 瀬戸市 西脇町 | 130 ㎡ | 400,000 円 | 10,172 円/坪 | 3,077 円/㎡ | 2021年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 3 | 164614 | 農地 | 愛知県 瀬戸市 東本地町 | 740 ㎡ | 460,000 円 | 2,056 円/坪 | 622 円/㎡ | 2020年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 4 | 165622 | 農地 | 愛知県 瀬戸市 若宮町 | 300 ㎡ | 430,000 円 | 4,737 円/坪 | 1,433 円/㎡ | 2018年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 5 | 167270 | 農地 | 愛知県 瀬戸市 定光寺町 | 1,300 ㎡ | 2,000,000 円 | 5,084 円/坪 | 1,538 円/㎡ | 2016年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 6 | 167430 | 農地 | 愛知県 瀬戸市 南ケ丘町 | 400 ㎡ | 1,800,000 円 | 14,876 円/坪 | 4,500 円/㎡ | 2016年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 7 | 167268 | 農地 | 愛知県 瀬戸市 下半田川町 | 220 ㎡ | 500,000 円 | 7,514 円/坪 | 2,273 円/㎡ | 2016年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 8 | 167143 | 農地 | 愛知県 瀬戸市 余床町 | 1,200 ㎡ | 5,300,000 円 | 14,602 円/坪 | 4,417 円/㎡ | 2015年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 9 | 166896 | 農地 | 愛知県 瀬戸市 北丘町 | 2,900 ㎡ | 13,000,000 円 | 14,820 円/坪 | 4,483 円/㎡ | 2015年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 10 | 166897 | 農地 | 愛知県 瀬戸市 北丘町 | 4,100 ㎡ | 18,000,000 円 | 14,512 円/坪 | 4,390 円/㎡ | 2015年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 11 | 166064 | 農地 | 愛知県 瀬戸市 下半田川町 | 300 ㎡ | 500,000 円 | 5,511 円/坪 | 1,667 円/㎡ | 2014年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 12 | 166693 | 農地 | 愛知県 瀬戸市 中水野町 | 910 ㎡ | 3,900,000 円 | 14,169 円/坪 | 4,286 円/㎡ | 2011年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 13 | 166563 | 農地 | 愛知県 瀬戸市 上半田川町 | 1,200 ㎡ | 1,900,000 円 | 5,233 円/坪 | 1,583 円/㎡ | 2011年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 14 | 166629 | 農地 | 愛知県 瀬戸市 駒前町 | 360 ㎡ | 1,100,000 円 | 10,102 円/坪 | 3,056 円/㎡ | 2011年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 15 | 166318 | 農地 | 愛知県 瀬戸市 駒前町 | 480 ㎡ | 2,500,000 円 | 17,217 円/坪 | 5,208 円/㎡ | 2010年12月 | 2026年05月11日 |