松本 (農地) 取引データ情報 価格相場レポート
このページは、松本において過去に取引(売買)された5.0件の農地の取引データ事例を提供しています。 このサイトでは、松本において過去に実際に取引(売買)された農地の取引データの詳細を検索、確認することができます。
なお、実際の農地の価格相場は立地、日当たり、眺望など、物件ごとの個別要因を考慮する必要があります。 過去の取引事例を簡単に入手したり、詳細な価格相場を調べるには無料で利用できる『不動産一括査定サイト』をご利用ください。
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 169228 | 農地 | 静岡県 牧之原市 松本 | 4,100 ㎡ | 3,700,000 円 | 2,982 円/坪 | 902 円/㎡ | 2022年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 2 | 169229 | 農地 | 静岡県 牧之原市 松本 | 790 ㎡ | 2,000,000 円 | 8,370 円/坪 | 2,532 円/㎡ | 2021年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 3 | 169230 | 農地 | 静岡県 牧之原市 松本 | 690 ㎡ | 1,700,000 円 | 8,145 円/坪 | 2,464 円/㎡ | 2021年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 4 | 169346 | 農地 | 静岡県 牧之原市 松本 | 700 ㎡ | 2,100,000 円 | 9,917 円/坪 | 3,000 円/㎡ | 2019年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 5 | 169904 | 農地 | 静岡県 牧之原市 松本 | 135 ㎡ | 200,000 円 | 4,896 円/坪 | 1,481 円/㎡ | 2010年12月 | 2026年05月11日 |