上泉町 農地 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1728 | 農地 | 群馬県 前橋市 上泉町 | 1,700 ㎡ | 10,000,000 円 | 19,445 円/坪 | 5,882 円/㎡ | 2024年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 2 | 1729 | 農地 | 群馬県 前橋市 上泉町 | 230 ㎡ | 900,000 円 | 12,936 円/坪 | 3,913 円/㎡ | 2022年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 3 | 1730 | 農地 | 群馬県 前橋市 上泉町 | 130 ㎡ | 2,400,000 円 | 61,031 円/坪 | 18,462 円/㎡ | 2021年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 4 | 5963 | 農地 | 群馬県 前橋市 上泉町 | 1,100 ㎡ | 2,000,000 円 | 6,010 円/坪 | 1,818 円/㎡ | 2018年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 5 | 13511 | 農地 | 群馬県 前橋市 上泉町 | 810 ㎡ | 6,000,000 円 | 24,486 円/坪 | 7,407 円/㎡ | 2012年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 6 | 12132 | 農地 | 群馬県 前橋市 上泉町 | 500 ㎡ | 900,000 円 | 5,950 円/坪 | 1,800 円/㎡ | 2007年12月 | 2026年05月11日 |